Главная » 2013 » Май » 9 » Видеокурс «Javascript+jQuery для начинающих в видеоформате»
21:37
Видеокурс «Javascript+jQuery для начинающих в видеоформате»


Сегодня Всемирная сеть - это среда информационного обмена для миллионов людей. Они размещают текст, видео, звук, и информацию, и все более и более, они усложняют свои страницы, делая их интерактивными в сети.

В любом веб-проекте основной частью является интерфейс пользователя. Неважно, для чего служит сайт, но в любом случае он должен быть удобен для пользователя. И если для хранения и обработки данных существенную роль играют такие компоненты сервера, как база данных и поддержка PHP для формирования динамических страниц, то интерфейс пользователя в большей степени зависит от грамотного использования разметки HTML, правил CSS и использования Javascript.

В наше время высоких технологий есть много революционных идей! Одной из таких идей было создать сайт без перезагрузки. Это был прорыв и сейчас все сайты крупных компаний работают без перезагрузки. Такая возможность появилась у сайтов благодаря развитию JavaScript, его изучать довольно трудно! Но разработчики упростили нам жизнь и создали дополнение. Назвали его jQuery. Теперь каждый профессиональный разработчик должен уметь использовать связку JavaScript и jQuery в своей работе.

Давно хотите как следует изучить JavaScript и jQuery?

Видеокурс «Javascript+jQuery для начинающих в видеоформате» раскрывает все нюансы и тонкости данного вопроса в наглядной и доступной форме. Данное обучающее видео поможет Вам углубленно изучить Javascript и jQuery, которые так необходимы в современном сайтостроении.

Ознакомиться с курсом

Курсы Евгения Попова отличаются повышенной концентрацией полезных знаний, которые автор по полочкам укладывает в нашем сознании, делая любой предмет понятным до предела.



Видеокурс «Javascript+jQuery для начинающих в видеоформате» не отличается от остальных его творений, такой же качественный и понятный а самое главное действительно полезный и совсем не дорогой!

Вы, наверняка, видели такие эффекты на сайтах:

- Плавное закрытие и открытие частей страницы.
- Фотогалереи, работающие без перезагрузки.
- Появление новых элементов вебстраницы из ниоткуда.
- Увеличение или уменьшение шрифта на всем сайте по одному щелчку мыши.
- Посветка элементов при наведении на них курсором мыши.
- Моментальное указание на допущенные ошибки при заполнении форм.
- Автоматические ротаторы контанта.
- Необычные корзины интернет-магазинов, в которые можно поместить товар, просто перетащив его туда мышью.
- Комментарии, которы добавляются на страницу без перезагрузки.
- Удивительно красивые и функциональные меню для сайтов.

Согласитесь, они притягивают к себе внимание...

JavaScript в связке с jQuery набирает обороты с каждым днем, и сегодня любой вебмастер должен владеть этими технологиями.


Категория: Вебмастер | Просмотров: 1569 | Добавил: Alex | Теги: евгений попов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]