Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » Видеокурс «Joomla! Ваш сервис по созданию Landing Page»
05:10
Видеокурс «Joomla! Ваш сервис по созданию Landing Page»


Когда мы говорим о landing page, то, как правило представляем красивую страницу с кнопкой продажи или формой. Именно такие страницы, в большинстве своем, нам предлагают сервисы по созданию landing page. Но это далеко не все, что входит в понятие посадочная страница.

Рассмотрим типы посадочных страниц.: Продающие страницы; Страницы допродажи; Товары и услуги; E-mail воронки; Вебинары; Страницы запуска продукта; Составные страницы сайта. Представьте, что любую из этих страниц вы можете создать за несколько минут с красивым оформлением и вам останется только подменить контент. При этом, все страницы находятся на вашем сайте и вам не нужно за них платить.

Превратите Joomla в мощный сервис по быстрой генерации продающих Landing Page!


Видеокурс «Joomla! Ваш сервис по созданию Landing Page» - позволит вам создавать лэндинги на профессиональном уровне как для себя, так и для ваших клиентов. Максимально быстро вы пройдете путь от новичка до мастера и сэкономите месяцы самостоятельных исследований, посмотрев 8 часов видео.


Автор курса - Александр Куртеев - один из самых опытных и известных специалистов в Рунете в области работы и обучению CMS Joomla. На протяжении десятилет, начиная с 2008-го года, Александр ведёт свою профессиональную деятельность в качестве эксперта в данной области. Отлично разбирается в лэндингах: написание текста, макеты, верстка, конструирование страниц и создание автоматических воронок продаж.



Целью курса «Joomla! Ваш сервис по созданию Landing Page» было сделать из CMS Joomla сервис по созданию landing page, с помощью которого можно легко и быстро создавать красивые лэндинги. Чтобы это было просто, функционально и без абонентской платы!

Содержание курса:

Шаблоны секций
Шаблоны страниц
Видеоуроки



Бонусы к курсу:

  • Конструктор всплывающих окон
  • Форма заявки
  • Конструктор мощных форм с возможностью оплаты
  • Конструктор форм подписки






Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Основной курс по Joomla 3.7»
- Видеокурс «Создание успешного шаблона на Joomla»
- Видеокурс «Прибыльный интернет-магазин под ключ»

Категория: Вебмастер | Просмотров: 1065 | Добавил: Alex | Теги: посадочная страница, joomla, александр куртеев, Landing page, создавать лэндинги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]