Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Видеокурс «Как сделать баннер»
07:23
Видеокурс «Как сделать баннер»


Баннер - один из форматов рекламного объявления используемые в интернет-рекламе. Баннер представляет собой графическое рекламное объявление, размещаемое на страницах сайтов. Баннеры могут быть разных размеров, могут быть изготовлены с помощью различных технологий, что позволяет использовать баннерную рекламу для достижения различных целей рекламной кампании.

Главная задача баннера – это привлечение внимания посетителя сайта, побуждение его к переходу на заданный ресурс и покупке рекламируемого товара или услуги. Поэтому разработчики стремятся сделать баннеры максимально бросающимися в глаза.

Как зарабатывать от 30 000 рублей в месяц в интернете, создавая графические баннеры на заказ в фотошопе, начиная с завтрашнего дня?

Видеокурс «Как сделать баннер» научит Вас создавать красивые и качественные баннеры разных форматов, от которых ваши заказчики будут просто в восторге и станут отваливать вам кучу денег.


Автор курса - Сергей Буйбаров (псевдоним Солянской) - на данный момент занимается разработкой анимационных баннеров. Работает в этом направлении уже не первый год и зарабатывает в среднем 30 000 – 50 000 рублей в месяц. Порой на создание баннера Сергей тратит всего 20 минут и получает за него 1500-2000 рублей.



После того как вы изучите видеокурс «Как сделать баннер», все что вам нужно будет сделать, чтобы уже завтра положить в свой карман 500-1000 рублей (а то и больше), так это:
- завести свой электронный кошелек
- зарегистрироваться на бирже фрилансеров и принять заказ
- сделать баннер (баннеры) и получить денежный перевод от заказчика
- вывести деньги с электронного кошелька на свою банковскую карту

Из курса вы узнаете:

- Что такое баннер и какую пользу от него можно получить
- Как работают программы для создания баннеров
- Как сделать статический джипег (.jpeg) баннер
- Как сделать анимационный гиф (.gif) баннер
- Как сделать анимационный флеш (.swf) баннер
- Научившись делать такие баннеры, можно сказать, что заработком вы себя уже обеспечили.


Категория: Фотошоп | Просмотров: 1310 | Добавил: Alex | Теги: баннер, как сделать баннер, Солянской, Сергей Буйбаров, баннер на заказ, сделать баннер для сайта | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]