Главная » 2014 » Июль » 1 » Видеокурс «Как стать блоггером тысячником 3.0»
05:51
Видеокурс «Как стать блоггером тысячником 3.0»


Маленький блоггер вот вот появился на свет и решил он стать взрослым блоггером. Писал он статьи в свой блог сутками. Интересные, полезные и мечтал он о том, что скоро станет взрослым и богатым. Посещаемость его блога будет расти и он станет зарабатывать на продаже рекламы, партнерских программах и т.д. и т.п.

Шли недели, потом месяцы, годы… А блоггер как был маленьким таким и оставался. Посетителей у него нет, поисковые системы его не любят, заработков нет… А почему? А ему и самому не понятно было! Тогда психанул блоггер, закричал, - «Да пашло ано все к черту!!!» и бросил свой блог…

Хотите узнать как правильно нужно продвигать свой блог, как влюбить в себя роботов и получать тысячи посетителей в сутки с поисковых систем?

После изучения видеокурса «Как стать блоггером тысячником 3.0» вы будете иметь полнейшее представление о том, каким должен быть ваш блог изнутри так и снаружи, чтобы нравиться поисковым системам.


Автор курса - Александр Борисов - съест свои носки если вы не раскрутите блог! Проживает в р.Карелия, г.Костомукша, по профессии пожарный. Отдал службе пожаротушения почти 10 лет жизни. После этого решил что-то поменять. Поменял... Уволился... Сейчас работает в интернете, зарабатывает и помогает другим освоить это дело. Автор блога Isif-Life.ru



После изучения курса «Как стать блоггером тысячником 3.0» вы сможете самостоятельно проанализировать свой блог на технические ошибки, ошибки в оптимизации, ссылочном продвижении и т.д. И даже если сейчас вы говорите себе, что и так много чего знаете, то поверьте мне это не так.

Содержание курса:

- Вступление
- SEO будущего и фильтры
- Операция зачистка
- Микроразметка SCHEMA.ORG
- Ссылочный профиль
- Заключение



Категория: Вебмастер | Просмотров: 1438 | Добавил: Alex | Теги: SEO будущего, Александр Борисов, трафик с поисковых систем, микроразметка SCHEMA.ORG, секреты поисково | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]