Главная » 2017 » Ноябрь » 7 » Видеокурс «Крой по системе 10 мерок»
04:27
Видеокурс «Крой по системе 10 мерок»


Каждый кто шьет сталкивается с трудностями при раскрое. Такие проблемы возникают не только у любителей, но и у профессиональных портных. Трудности начинаются во время снятия мерок, ведь в некоторых системах кроя может быть огромное количество мерок и расчетов. Даже если вы справитесь со всем этим, может оказаться, что вещь не сидит на фигуре.

Выкройка - это то, с чего начинается работа над любой вещью. Не имея хорошей выкройки невозможно добиться идеальной посадки изделия на фигуру. Если при построении выкройки не заложен именно ваши мерки, вещи вам не подойдут. Это частая проблема при покупке готовых изделий. Чтобы добиться идеальной посадки, нужно начать работу со снятия мерок.

Хотите научиться точно снимать мерки и строить выкройки для шитья одежды?

Видеокурс «Крой по системе 10 мерок» - авторская система конструирования одежды, благодаря которой вы легко добьётесь идеальной посадки. Материал максимально сконцентрирован. Есть все необходимое для построения базовой основы. Вы и ваши заказчики получите удовольствие от результатов проделанной работы.


Автор курса - Ирина Паукште - профессиональный портной и закройщик, настоящий профессионал своего дела, благодаря которому тысячи людей осваивают искусство шитья и кроя. Ее уроки набирают миллионы просмотров в интернете, а клиенты возвращаются снова и снова, чтобы приобрести новый необыкновенный наряд.



Содержание курса:

- Порядок снятия мерок с женской фигуры
- Построение сетки
- Расчеты к спинке
- Расчеты по полочке
- Расчеты к пройме
- Построение рукава
- Расчеты по бедрам и талии






Категория: Рукодельница | Просмотров: 1442 | Добавил: Alex | Теги: 10 мерок, Ирина Паукште, выкройка, снятия мерок, конструирования одежды | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]