Главная » 2013 » Май » 24 » Видеокурс «Леди-бодифитнес»
06:50
Видеокурс «Леди-бодифитнес»


Бодифитнес является разновидностью фитнеса, в которой все внимание направлено на пропорциональное развитие тела. Здесь совершенно не важна гимнастика и акробатика, основное – это одинаковое развитие всех мышечных групп.

Чем отличается бодибилдинг от бодифитнеса?

Самое основное отличие – в бодифитнесе женщина должна оставаться женщиной, а не становиться похожей на мускулистого мужчину. Сохраняя природную красоту и гармонию, в бодифитнесе важно продемонстрировать пропорции тела, сбалансированную рельефность и симметрию. Нужно выглядеть спортивно, подтянуто. Еще один из важных критериев – отсутствие жировых отложений, целлюлита.

Учеными доказано, что силовые тренировки не дают вашему телу ослабнуть и заплыть жиром, они оздоравливают весь организм, активизируют обмен веществ и помогают сохранить вашу молодость и красоту на долгие годы. Система тренировок и последовательные нагрузки на разные группы мышц в спортивном зале — самый верный и эффективный способ сделать свою фигуру стройной и чувствовать себя на все сто процентов!

«Осторожно! Опасайтесь инструкторов, которые тренируют девушек так же, как мужиков!»

«Леди-бодифитнес» – это уникальная серия видеокурсов, состоящая из двух отдельных курсов, посвященных работе над своим телом. Каждый курс отличатся от предыдущего степенью сложности и уровнем нагрузки. Отметим тот факт, что спортивные курсы сегодня очень актуальны, и, тем не менее, комплексные программы для женщин, все еще являются большой редкостью.

Ознакомиться с курсом

Автор курсов – Владимир Молодов уже более десяти лет помогает девушкам приобрести идеальную стройную фигуру. За время тренерской практики, Владимир смог сформировать уникальную методику, состоящую из трех различных направлений, которые и нашли свое отражение в видеокурсах. Спортивные курсы от Владимира Молодова делают упор исключительно на женскую физиологию, проводя четкую грань между мужским и женским фитнесом. Именно поэтому, результаты тренировок по методикам Молодова, не заставляют себя долго ждать.



Если Вы хотите знать, как тренироваться в спортивном зале правильно, чтобы избавиться от лишнего жира и сделать свое тело стройным и сексуальным за короткий срок и без изнуряющих тренировок, то серия видеокурсов «Леди-бодифитнес» для Вас. Чем раньше Вы займетесь тренировками в тренажерном зале и работой над своим новым, сильным, красивым и сексуальным телом, тем раньше Ваша жизнь начнет меняться к лучшему!

И так, вот что лично вам даст прохождение серии спортивных курсов



В основу курсов положены глубокие знания в области женской биохимии, психологии, физиологии. Автор не предлагает безумных диет и специального спортивного питания – только правильный, эффективный тренинг.





Категория: Имидж и красота | Просмотров: 1963 | Добавил: Alex | Теги: Владимир Молодов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]