Главная » 2013 » Май » 6 » Видеокурс «Леди Онлайн»
23:15
Видеокурс «Леди Онлайн»


В небольших провинциальных городках заработать женщине, даже имеющей неплохое образование, очень сложно. Сложился стереотип о том, что заработная плата мужчины все равно должна быть выше. Что же делать, если денег в семье катастрофически не хватает, а оплату труда работодатели поднимать категорически отказываются? Оказалось, что решение есть и название ему интернет бизнес для женщин.

Сильная, умная женщина справиться с любыми препятствиями и достигнет реальных успехов. В помощь женщине обрести уверенность в своих силах, разработан и представлен обучающий видеокурс.

Видеокурс «Леди Онлайн» создан специально для женщин которые хотят обрести реальную свободу и финансовую независимость во всех сферах деятельности, а так же как любимое хобби превратить в бизнес, наслаждаться жизнью и навсегда забыть о серой действительности «рабочей недели» и тошнотворных начальниках.


Преодолев саму себя, дорогие женщины, вы сумеете сбросить все тяжести со своих хрупких плеч и научитесь нехитрому искусству зарабатывать приличные деньги, используя только свой ум.

Видеокурс «Леди Онлайн»

Десять характеристик онлайнового успеха определят быстрые темпы в освоении инфо-бизнеса. Вы в совершенстве раскроете все секреты женской самомотивации, познаете два очень важных фактора отношения к людям и что влияет на ваши доходы.

Весь этот стартовый материал направлен на то, чтобы женщина могла разобраться с внутренними барьерами своего ума и уверенно сделать первые шаги в определении будущего бизнеса.

Видеокурс «Леди Онлайн» научит вас профессионально и детально разбираться, что и как надо делать, а чего делать нельзя.

Формула позитивной самооценки раскроет кучу комплексов и ошибок при выборе своей ниши. Вы узнаете о «японской стратегии» и секретные упражнения на поиск себя в инфобизнесе, вы легко и просто будете решать все технические вопросы и создавать эффективно работающую рекламу.

Краткое содержание видеокурса:

Модуль 1. Обретаем уверенность в собственных силах
Модуль 2. Путь к себе: находим идеальную тему для бизнеса в интернет
Модуль 3. Добиваем технический вопрос меньше, чем за час
Модуль 4. Создаем рекламу, которая будет реально работать
Модуль 5. Первые клиенты леди онлайн

Приятный сюрприз для активных и решительных женщин!

Подарочный бонус 1. Аудио-курс «Хорошо сформированный результат»
Подарочный бонус 2. Книга и видео «Фейсбилдинг и йогалатесс»
Подарочный бонус 3. Видео-курс «Мужская рабочая сила»


Категория: Интернет Бизнес | Просмотров: 1363 | Добавил: Alex | Теги: Азамат Ушанов, Виктор Орлов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]