Главная » 2016 » Октябрь » 19 » Видеокурс «Мастерская Photoshop»
05:42
Видеокурс «Мастерская Photoshop»


Прежде чем кому-либо показывать ваши фотографии, их нужно правильно обработать. Поправить баланс белого, убрать лишнее на фотографии, сделать ретушь, если нужно, скадрировать и т.д. Без обработки почти любая фотография выглядит серой и не претендует на шедевр. Именно обработка заставляет фотографию раскрыться и заиграть новыми красками.

Поэтому современный фотограф сегодня должен уметь не только фотографировать, но и обрабатывать полученные фотографии. Давно не секрет, что в сфере программ для фотообработки на первом месте компания Adobe. Это и Camera RAW, и Photoshop, и Lightroom. В этом же курсе мы с вами плотно возьмемся за программу Photoshop.

Хотите быстро изучить PHOTOSHOP, обучаясь у себя дома в удобное для вас время ?

Видеокурс «Мастерская Photoshop» - пошаговый обучающмй курс по обработки фотографий с помощью Photoshop, в который вошли все последние наработки в области обработки цифровых фотографий.


Автор курса - Максим Басманов - профессиональный ретушер с 10-летним опытом. Начинал фотографировать и обрабатывать фотографии с 2007 года. За его плечами сотни коммерческих работ. Большую часть фотографий обрабатываю, используя связку программ Adobe Camera RAW + Adobe Photoshop. Для сортировки использую Adobe Bridge и Adobe Ligthroom.



Видеокурс «Мастерская Photoshop» состоит из более 79 уроков для овладения программой photoshop для фотографа. Обучение построено так, чтобы вы смогли переходить от легких уроков к сложным без резких скачков.

Изучив курс, Вы узнаете:

- Как ретушировать кожу
- Как правильно вырезать волосы
- Как повысить резкость
- Как придать объем изображению
- Как реставрировать фотографии
- Как менять освещение

Содержание видеокурса:

- Adobe Bridge CC: Первый раздел посвящен программе Adobe Bridge. Изучив уроки этого раздела, вы научитесь управляться с большим количеством фотографий на жестком диске, приведете все к единой системе.
- Adobe Photoshop: Второй раздел полностью посвящен главному герою этого курса - программе Adobe Photoshop СС, в которой и происходит вся магия фотообработки. Этому разделу уделено максимальное внимание, вас ждут 67 уроков!

Бонусы к курсу:

- Работа с плагинами Nik Collection
- Ретушь кожи в Imagenomic Portraiture






Категория: Фотошоп | Просмотров: 992 | Добавил: Alex | Теги: Adobe Photoshop, Photoshop для фотографа, изучить PHOTOSHOP, Максим Басманов, обработка фотографий | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]