Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » Видеокурс «Постановка Вокального Голоса с Нуля»
05:53
Видеокурс «Постановка Вокального Голоса с Нуля»


Сложно сказать, когда человек понял, что пение заряжает нас позитивной энергией, очищает тело и душу, благотворно влияет на здоровье, укрепляет дух и уверенность. Люди поют для того, чтобы выразить свое внутреннее состояние, проявить накопившиеся в нем переживания.

Пение – один из способов общения и самовыражения человека, естественный и простой, доступный почти каждому.

Петь любят многие. Мы поем с друзьями под гитару у костра или собравшись за праздничным столом, подпеваем любимому певцу, представляя, что расческа — это микрофон, мурлыкаем себе под нос хитовые мелодии, принимая душ. Вот только любить — не значит уметь.

Вы хотите научиться петь, но не знаете с чего начать? На занятия в студиях и школах вокала нет времени или финансов? Некому пробудить в Вас стремление к осуществлению собственной мечты?

Видеокурс «Постановка Вокального Голоса с Нуля» - наглядный пошаговый самоучитель с примерами, упражнениями и рекомендациями, объяснениями техники и принципов освоения правильного вокала и постановки голоса.

Авторы курса:

Василий Кашеваров - человек, который не просто поёт, записывает свои песни в студии, но и помогает одарённым и не слишком людям запеть. Лауреат всероссийских вокальных конкурсов "Серебряные голоса" и "Полярная звезда".



Вера Фокс - профессиональная вокалистка. Окончила Московский Педагогический Государственный Университет с двумя красными дипломами - магистр педагогических наук, музыкальный факультет, вокальное зстрадно-джазовое отделение, с возможностью преподавания в Европе. Участвовала в различных джазовых бэндах, выступала как хаус вокалистка. На данный момент лидер-вокал в рок группе «Orange clouds».



Василий и Вера — настоящие профессионалы своего дела, которые научат вас контролировать свой голосовой аппарат и помогут полностью раскрыть его потенциал и возможности. Вы получите в свои руки наглядную последовательную схему занятий и распевок на каждый день — от самых простых и до более сложных, что позволит вам шаг за шагом постепенно поднимать свой профессиональный уровень в исполнении песен.

В обучающем видеокурсе «Постановка Вокального Голоса с Нуля» собрана техника и приемы, позволяющие вам постепенно развить в себе умения и навыки вокала, за счет последовательных комплексных подходов к обучению. Вам будет предоставлена возможность не только смотреть, слушать, но и пробовать. Вы всегда сможете практиковать, имеющиеся на дисках упражнения или распевки. Вы отточите свой голос, настроите каждую его струну. И он станет настоящим инструментом, качество и способности которого шокируют и вас и ваших знакомых.

Изучив курс, Вы:

- Улучшите свой голос и станете петь на среднем уровне, не боясь никого.
- Научитесь управлять своим голосом.
- Нткроете в себе талант, о котором раньше не знали.
- С каждым занятием Ваши вокальные способности будут улучшаться.
- Теперь Вас все будут слушать с большим удовольствием.

Содержание курса:

Данный видеокурс состоит из двух дисков.

Первый DVD-диск содержит видеоуроки, которые покажут Вам, как исполнять различные упражнения, расскажут о правильном дыхании, настрое свой голоса на вокал, об использовании естественных усилителей голоса — резонаторов, которые окрасят Ваше вокальное исполнение и сформируют Ваш тембр голоса. Вы будете обучаться по тем упражнениям, которые не навредят Вашему голосу.

Второй диск — Аудио CD, который содержит набор различных распевок самого разного уровня. По этому диску Вы сможете непосредственно тренировать свой голос.

Бонусы:

- Видеобонус "Рок-Приемы в Вокале"
- Видеобонус "Джазовые Приемы в Вокале"
- Видеобонус "Эстрадные Приемы в Вокале"



Категория: До-Ре-Ми | Просмотров: 1518 | Добавил: Alex | Теги: Василий Кашеваров, Вера Фокс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]