Главная » 2016 » Октябрь » 18 » Видеокурс «Потолок из гипсокартона своими руками»
17:06
Видеокурс «Потолок из гипсокартона своими руками»


Одна из самых сложных работ при ремонте жилья, по признанию, как мастеров, так и любителей – это приведение потолка в надлежащий вид. Красивый дизайн потолка, привлекает больше внимания, чем изящная мебель, или со вкусом подобранная цветовая гамма оформления интерьера. Среди современный решений, потолки из гипсокартона остаются наиболее популярным выбором.

Гипсокартон – не просто современный и сравнительно недорогой стройматериал, он еще и универсальный. Нет такой дизайнерской идеи, которую нельзя было бы осуществить, имея под рукой достаточный запас этого материала. Используя гипсокартон и простейшие металлические профили, не сложно превратить типовую квартиру в топовую – для столь резких метаморфоз достаточно бывает просто переделать потолок.

Как сделать многоуровневый потолок из гипсокартона своими руками и сэкономить более 50000 рублей!?

Видеокурс «Потолок из гипсокартона своими руками» - первый в России пошаговый обучающий видеокурс по монтажу многоуровневых потолков из гипсокартона! Из которого Вы не только узнаете, как выполняются конкретные виды работ, но и получите массу полезных советов, «фишек» и рекомендаций по упрощению, ускорению и удешевлению процесса монтажа потолка из гипсокартона.


Автор курса - Александр Смолин - мастер по ремонту и отделке квартир с 17 летним стажем. Отремонтировал более 300 квартир и других объектов недвижимости. Обучил ремонту квартир более 250 мастеров с разных городов России. Александр - один из немногих мастеров, который умеет простым языком объяснять сложные вещи.



Изучив видеокурс «Потолок из гипсокартона своими руками», Вы сможете за несколько дней сделать сложный многоуровневый потолок из гипсокартона с подсветкой своими руками без использования дорогостоящего инструмента. В курсе показаны все этапы работ, начиная от выбора необходимых инструментов и заканчивая покраской уже готового потолка.

С помощью данного курса Вы:

- С нуля, без дорогого инструмента, за 3-4 дня сможете изготовить многоуровневый потолок любой формы из гипсокартона с подсветкой.
- Сэкономите более 50 000 рублей на материале и зарплате мастерам.
- Узнаете все фирменные секреты процесса монтажа многоуровневого потолка от мастера с 17-летним стажем.
- Сможете на заказ изготавливать многоуровневые потолки любой сложности из ГКЛ с подсветкой и зарабатывать на этом до 300 000 руб./мес.

Содержание курса:

- Раздел 1. Введение. Подготовительные работы
- Раздел 2. Введение. Изготовление 1-ого уровня потолка
- Раздел 3. Разметка нескольких уровней потолка
- Раздел 4. Изготовление 3-его уровня потолка
- Раздел 5. Изготовление 2-ого уровня потолка

Бонусы к курсу:

- Мини-курс основы работы с гипсокартоном
- Мини-курс криволинейные конструкции из гипсокартона своими руками
- Мини-курс фальш-стена с нишами из гипсокартона своими руками






Категория: Домашний мастер | Просмотров: 1752 | Добавил: Alex | Теги: потолок из гипсокартона своими рука, Александр Смолин, гипсокартон, многоуровневый потолок, сделай сам | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]