Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » Видеокурс «Практика верстки сайта под мобильные устройства»
21:35
Видеокурс «Практика верстки сайта под мобильные устройства»


По данным сервисов статистики веб-сайтов каждый год просматривается следующия тенденция - постоянный рост пользователей интернета с мобильных платформ. Причем, по данным Google, абсолютная победа мобильных устройств приходится на время с 18:00 до 23:00.

Современный мир живет со скоростью мобильного интернета. Попробуйте оценить объемы продаж смартфонов и планшетов, и Вы поймете, что количество мобильных пользователей интернета не только огромно, а и продолжает стремительно увеличиваться в объеме!

Мобильный рынок растет колоссальными темпами и скоро поддерживать нормальное отображение сайта на мобильных устройствах будет прямой обязанностью вебмастеров.

Как создать сайт, который бы одинаково хорошо выглядел и идеально функционировал на всех типах устройств?

Видеокурс «Практика верстки сайта под мобильные устройства» - единственный в своем роде и самый актуальный на сегодня обучающий видеокурс, где на учебно-показательных макетах, следуя за авторм, вы пошагово освоите все существующие новейшие приемы и техники по адаптивной и мобильной верстке.


Автор курса - Андрей Бернацкий - известен в Рунете как автор уникальных обучающих статей, уроков и видеоуроков, курсов и книг по сайтостроению. Но в первую очередь — как профессиональный веб-разработчик, основатель и действующий автор проекта WebForMyself



Телевизор, ПК, ноутбук, планшет, телефон — один шаблон для всех устройств. БЕЗ необходимости создавать отдельную версию сайта с отдельным URL, другим дизайном и другой версткой.

Благодаря видеокурсу «Практика верстки сайта под мобильные устройства» вы получите персонального учителя, который в любое время дня и ночи неустанно будет вести вас за руку, объясняя и показывая шаг за шагом, как и что нужно делать. Абсолютно все, что необходимо знать и уметь для выполнения резиново-адаптивной верстки.

Кому курс будет исключительно полезен?

Владельцам собственных сайтов. Вы сможете легко переделать любой свой сайт, сделать его адаптивным. Это заметно повысит престиж сайта, но главное — привлечет ощутимую часть дополнительного трафика.

Разработчикам. Вы приобретете дополнительные полезные навыки, освоите новые технологии, повысив тем самым свой профессионализм.

Фрилансерам. Резиново-адаптивная верстка стоит дороже, чем статичная или резиновая. Значит, у вас есть отличная возможность для увеличения своего бюджета и привлечения новых заказчиков.

Содержание курса:

Раздел 1. Верстка макета APPIX
Макет APPIX обладает нестандартной структурой расположения контента. Это дает нам возможность рассмотреть различные приемы и техники адаптивной верстки. В первом блоке курса мы с вами из исходника дизайна в формате PSD с нуля сверстаем данный макет.

Раздел 2. Верстка макета CREATIVE+
Во втором блоке курса мы будем работать с макетом CREATIVE+. В отличие от нестандартной структуры макета APPIX, данный макет состоит из шапки сайта, центрального блока и футера. Центральный блок делится на две колонки: колонка с основным контентом и колонка навигации. То есть макет CREATIVE+ имеет блоговую структуру.

Раздел 3. Блок полезных уроков
Изучив предыдущие два блока курса, вы уже сможете с легкостью адаптивно верстать макеты различной сложности. Но есть некоторые специфические техники и приемы, которые не рассматривались при верстке макетов APPIX и CREATIVE+. И поскольку они достаточно часто встречаются при верстке сайтов, мы их рассмотрим отдельно в данном блоке курса.

Бонусы:

- Премиум-курс по CSS 3
- Уроки по работе в программе Dreamweaver
- Сборник полезных инструментов веб-разработчика


Категория: Вебмастер | Просмотров: 1812 | Добавил: Alex | Теги: Андрей Бернацкий | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]