Главная » 2013 » Октябрь » 7 » Видеокурс «Прибыльный скальпинг от А до Я NEW»
22:26
Видеокурс «Прибыльный скальпинг от А до Я NEW»


Фондовый рынок всегда привлекал внимание мелких и крупных инвесторов своей возможностью выгодного вложения средств, также он сильно разочаровывал их в периоды больших кризисов, когда сами рынки и цена на акции довольно сильно падали. Но, не смотря на это, актуальность фондового рынка всегда была, так как желание или стать совладельцем крупной компании, или желание заработать деньги – побеждали опасения и риски.

Среди трейдеров есть мнение, что наиболее надежным и простым методом получения прибыли в торговле на Форекс является скальпинг стратегия. Но для того, чтобы стать скальпером, необходимо немало времени потратить на обучение скальпинг стратегии, в которой может преуспеть каждый трейдер.

Простые и пошаговые правила, как зарабатывать минимум по 5000 рублей за каждые 3 часа на российской бирже!

Видеокурс «Прибыльный скальпинг от А до Я NEW» – это пошаговое решение многих проблем в трейдинге как у новичков, так и у нестабильно получающих прибыль трейдеров. Информация из курса поможет вам развить свой навык заработка на бирже и в целом даст более глубокое понимание краткосрочных движений рынка, ну и, конечно же, покажет как зарабатывать на этих движениях.


Автор курса - Дмитрий Лысых - успешный интернет-предприниматель, занимающийся краткосрочной торговлей на российской бирже Forts. 7 –летний опыт работы Дмитрия приносит ему стабильный результат 3-5 % в день. Это согласитесь не плохой показатель для 26 лет.



Видеокурс «Прибыльный скальпинг от А до Я NEW» содержит уникальную методику, которая позволяет комфортно и достойно зарабатывать без риска потерять свой капитал. Это всегда актуально для тех, кого интересует трейдинг и серьезные возможности зарабатывать.

Что вы получите изучив курс:

- Структурированную и комплексную информацию о скальпинге. Вам не понадобится месяцами искать и собирать обрывочные сведения, вы узнаете всё необходимое сразу и быстро, всего за 7 часов.
- Готовый рабочий алгоритм. Следуйте ему и зарабатывайте по 5-7% на ваш капитал!
- Полное и исчерпывающее руководство к действию. Вам останется лишь применить полученные знания на практике и начать зарабатывать деньги.
- Вы будете зарабатывать десятки (а потом и сотни) тысяч рублей в день!

Содержание курса:

Психология скальпинга
Это один из самых важных разделов курса. Психология проста только в теории. В данном разделе даются практические рекомендации, которые помогут соблюдать стратегию в реальной торговле.

Риск-менеджмент
Риск-менеджмент в сочетании с правильной психологией, образуют основные принципы прибыльного скальпинга. Здесь подробно рассмотрены не только максимально допустимые риски, но и то, как их соблюдать в реальной торговле.

Вход в сделку: конкретные указания к действию
Самый важный и самый большой раздел курса! Это можно назвать одним словом — точки входа и выхода. Это — пошаговый алгоритм действий, которые принесут вам деньги.

Другие важные моменты в торговле
Под определением «другие важные моменты» кроются настоящие жемчужины опыта автора курса! Их понимание имеет большое значение для прибыльной торговли. Так что все эти вещи обязательно нужно учитывать!



Категория: Forex,Пифы,Инвестиции | Просмотров: 1908 | Добавил: Alex | Теги: Дмитрий Лысых | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]