Главная » 2014 » Май » 12 » Видеокурс «Прививка плодовых деревьев: лучшие способы!»
05:50
Видеокурс «Прививка плодовых деревьев: лучшие способы!»


Садовод через несколько лет выращивания плодовых деревьев на своем участке вдруг обнаруживает, что плоды посаженных деревьев ему не нравятся. Тогда встает вопрос: что делать с такими деревьями? Выкорчевывать и сажать на их место деревья других сортов?

Такие проблемы у многих. Но ведь есть решение! Прививка! Ее освоить во много раз проще, чем обрезку. При желании легко справиться с этим даже любая женщина. А знаете чем еще прекрасна прививка? Вы были у кого-то в гостях на даче, там попробовали яблоко и от вкусноты чуть язык не проглотили. Ясно, Вы хотите иметь такое же в своем саду. Далее все просто: приезжаете ранней весной, срезаете черенки и к себе на участок. Привили – и через год-два будет первый урожай. И главное стопроцентно без обмана: какой сорт хотели – такой и получили!

Хотите научиться полностью перепрививать любое дерево, чтобы раз и навсегда избавиться от кислых, невкусных, диких плодов?

Видеокурс «Прививка плодовых деревьев: лучшие способы!» содержит только нужную, полезную информацию, которую Вы тут же сможете применить на своем участке. Посмотрев и послушав наши уроки, Вы наконец-то сможете воплотить в жизнь Вашу мечту о вкусных яблоках, грушах, сливах в собственном саду!


Автор курса - Николай Рабушко - садовод-любитель с 20-летним стажем, обрезавший и прививший уже не одну тысячу деревьев, о многом расскажет вам, и, главное, покажет наглядно свои приемы работы не в учебном классе, а в саду!



Обучающий видеокурс «Прививка плодовых деревьев: лучшие способы!» это не просто обычные теоретические выкладки, в которых запросто можно потеряться, как в непролазном таежном лесу, а именно материал, основанный на собственном опыте, записанный на видео профессиональными операторами и оформленный в самом усваиваемом на сегодняшний день формате - видеозаписи.

Содержание курса:

- Вступление
- Что нужно для успешной прививки
- Необходимые инструменты
- Способы прививки черенком
- Прививка: простая и улучшенная копулировка
- Прививка в боковой зарез
- Прививка почкой - окулировка
- Нюансы летней и весенней окулировки
- Прививка черенком за кору
- Перепрививка взрослого дерева (груша)
- Прививка мостиком
- Перепрививка яблони
- Прививка на козьей ножке
- Тренируемся прививать дома
- Эпилог-пожелание

Бонусы к курсу:

- Способы и сроки прививки деревьев и кустарников
- Прививка винограда
- Колонновидные яблони - особенности обрезки и уход
- Как вырастить саженец из семян




Категория: Усадьба | Просмотров: 1493 | Добавил: Alex | Теги: прививка плодовых деревьев, Николай Рабушко | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]