Главная » 2016 » Ноябрь » 16 » Видеокурс «React JS, Redux, ES2015 с Нуля до Гуру»
06:04
Видеокурс «React JS, Redux, ES2015 с Нуля до Гуру»


Последнее время все большим и большим спросом на рынке пользуется язык программирования Javascript. Именно благодаря ему появилась возможность создавать большие веб приложения, или так называемые одностраничники – single page application - сайты, где есть всего одна страница, а все остальное динамически делается Javascript’ом. Т.е движок сайта находится на клиентской стороне. Например Google Docs, Google Spreadsheet, Microsoft Outlook и многое другое.

Все перечисленные приложения – аналоги полноценных компьютерных программ, которые ничуть не уступают им, а даже наоборот, превосходят своих прародителей как минимум из-за того, что браузер доступен с любого устройства и не зависит от системы, в которой он запускается.

Созданы целые Javascript фреймворки, позволяющие ускорить и упростить процесс их разработки. Одним из самых популярных фреймворков является React JS от компании Facebook. Если вы хотите попасть в данную сферу, вне зависимости от ваших целей: будь то разработка своего собственного стартапа, или работа в большой компании – у вас есть уникальный шанс получить отличную выборку по данной профессии.

Хочешь стать высокооплачиваемым front-end специалистом? Изучай Javascript и действуй!

Видеокурс «React JS, Redux, ES2015 с Нуля до Гуру» научит Вас использовать современные front-end технологии для создания высокопроизводительных и динамических сайтов. Пройдя этот курс, вы узнаете самые актуальные возможности языка в новом стандарте. С такими знаниями можно спокойно найти себе высокооплачиваемую работу в разных отраслях бизнеса.


Автор курса - Владилен Минин - сотрудник крупной международной компании как Senior Front-End Developer. Программированием он занимается уже более 6 лет, 4 из которых были посвящены javascript. Также он является Team Lead во многих внутренних проектах компании и участвует в обучении студентов front-end разработке и других front-end специалистов профессиональному javascript’у и новым фреймворкам, например React / Redux или Angular 2.



Благодаря видеокурсу «React JS, Redux, ES2015 с Нуля до Гуру» Вы обретете масштабируемую архитектуру современного приложения react redux + es2015, а также полное понимание того, каким образом все организовано в данной архитектуре. Пройдя этот курс, вы убедитесь, что все гораздо проще, чем кажется. Главное — желание. Все, что необходимо — это просто выполнять практические задания и слушать теоретические занятия.

Изучив курс, Вы получите:

- Возможность создавать серьезные веб-проекты и работать в лучших IT-компаниях;
- Возможность работать где угодно — Таиланд, ГОА или другие теплые страны;
- Возможность зарабатывать по специальности front-end разработчика с высокой заработной платой;
- Возможность разрабатывать собственные высокотехнологичные веб-стартапы;
- Возможность работать на себя, имея постоянных клиентов или открыв свою веб-студию.

Содержание курса:

- Продвинутый javascript
- ES2015
- Организация front-end приложения
- React js теория
- Redux теория
- React практика

Бонусы к курсу:

- Создание компонента выбора даты (date time picker)
- Создание динамического поиска по большому объему данных
- Создание списка товаров с детализацией каждого из них и верстка с css flexbox
- JavaScript Jquery и AJAX с Нуля до Гуру






Категория: Вебмастер | Просмотров: 2181 | Добавил: Alex | Теги: Владилен Минин, redux, React JS, одностраничник, javascript, front-end технологии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 sanasnoz  
Это хороший сайт

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]