Главная » 2014 » Май » 11 » Видеокурс «Родишь!»
06:48
Видеокурс «Родишь!»


Вы хотите забеременеть? Перепробовали все известные методы, ходили по врачам, пили таблетки и делали необходимые процедуры, но у Вас так ничего и не получилось? Вы расстроены, и не знаете что делать? Кажется, что жизнь для Вас лишена смысла?

Я Вас прекрасно понимаю, поскольку сама прошла через все это. Даже сейчас, по прошествии почти 15 лет, помню свое состояние, когда врач сказал мне, что я бесплодна. Это было ужасно. Это было обидно и невыносимо. Но я не сдалась….

Где-то внутри меня родилась надежда, что еще не все потеряно, ведь иначе просто незачем жить…. Почти 10 лет я потратила на поиск решения…. И, как это ни удивительно, нашла его. Мне удалось родить трёх замечательных детишек (мальчика в 41 год, и девочек в 43 и 45 лет)! Многие, с кем я общалась на различных форумах, стали спрашивать меня, как? Как у меня это получилось? К сожалению, в двух словах этого не расскажешь. Я использовала целый комплекс действий, которые работают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в совокупности….

Хотите забеременеть естественным путем и родить здорового малыша без обращения к медикаментозным препаратам, хирургии и искусственному оплодотворению?

Видеокурс «Родишь!» - единственная на сегодняшний день система, обладающая невероятной эффективностью. На сегодняшний день ею воспользовались несколько сотен женщин и в большинстве случаев результаты были положительными.


Автор курса - Ева Бронских - народный целитель, специалист по альтернативным методам лечения бесплодия, исследователь древних китайских техник восстановления организма. На своём опыте создала уникальную методику разумного подхода к зачатию, чтобы каждая женщина могла забеременеть и родить здорового ребенка.



Для того чтобы родить здорового ребенка, Вам не понадобятся какие-либо медикаментозные препараты, синтетические гормоны или хирургические методы. Благодаря курсу «Родишь!» Вы сможете обойтись без всего этого и зачать в минимальные сроки. Синтетические гормоны – дороги и известны своими побочными эффектами. Хирургические методы еще дороже и фактически представляют собой бомбу замедленного действия. Зачем Вам такой риск? Разве не хотите Вы родить здоровых детей без ущерба собственному здоровью?

Изучив курс Вы узнаете:

- 10 важных продуктов, кушая которые, Вы значительно повысите свои шансы забеременеть.
- 10 продуктов, есть которые при подготовке к зачатию крайне не рекомендуется. В частности, в книге сказано о напитке, который употребляет большинство женщин, но который снижает вероятность зачатия почти на 50%.
- Как ступить на правильный путь исцеления, как и когда желательно заниматься сексом, в каких позах.
- СЕКРЕТ №1. Узнайте, какой элемент Вашей повседневной жизни уменьшает вероятность зачатия на 85 и более процентов! Он есть в жизни практически каждой женщины. Наверняка, он есть и у Вас! Его необходимо исключить хотя бы на время.
- Как точно определить, когда Ваше тело готово к зачатию и не упустить этот момент. Знание симптомов готовности крайне важно для Вас в борьбе с бесплодием.
- Какая добавка к Вашему рациону способна помочь в решении Вашей проблемы?
- Какая существует основная ошибка традиционного лечения, которую допускают все женщины? Из-за чего может значительно ухудшиться Ваше здоровье? Что влияет на репродуктивную систему негативным образом и как этого избежать?
- СЕКРЕТ №2. Узнайте основную связь между заболеваниями репродуктивной системы, опухолями и бесплодностью. Как эффективно вылечиться и предотвратить осложнения здоровья в будущем?
- СЕКРЕТ №3. Что Вам категорически нельзя делать?
- Очень простой способ определения овуляции для того, чтобы не пропустить важное для зачатия «окно» в Вашем цикле.
- 7 пищевых добавок, которые Вам следует употреблять в период попыток зачатия.
- СЕКРЕТ №4. Получите детальные иллюстрации и схемы иглоукалывания и акупрессуры для очищения своего организма, наполнения его энергий и концентрирования на решении имеющейся проблемы.
- Как предотвратить ановуляторные циклы или, хотя бы, сократить их влияние на невозможность зачатия.
- 17 «домашних» продуктов питания, которые Вам и Вашему мужу обязательно надо исключить из рациона питания
- Несколько полезных пищевых добавок, необходимых для борьбы с бесплодием, о которых НИКТО не знает.
- Наконец наиболее полный и честный ответ, почему Вы не можете забеременеть и как это исправить.
- Как связана возможность зачатия с физической активностью? Какие упражнения позволят Вам увеличить вероятность беременности в разы?
- 2 стратегии дыхания, помогающие Вашему телу излечить само себя и нормализовать гормональный фон.
- СЕКРЕТ №5. Какую косметику нельзя использовать женщинам, поставившим цель забеременеть в короткие сроки? Один определенный элемент, содержащийся в этой косметике, способен свести на нет все Ваши усилия!
- Эффективный метод для очистки пищеварительных органов от химического вещества, препятствующего зачатию.
- СЕКРЕТ №6. Какую правду о лекарственных препаратах, противозачаточных пилюлях и хирургических методах скрывают от Вас? Даже если бы ОНИ хотели это Вам рассказать, они не могут. Почему?
- Какие витамины в разы улучшают качество цервикальной жидкости?
- Чем различаются в подходе к лечению восточная и западная медицины? Какие преимущества необходимо взять от одной и от другой для повышения эффективности борьбы с собственным бесплодием?
- Как расшифровать сигналы своего организма и на что стоит взглянуть по-другому?
- Какая существует связь между бессонницей, нервным напряжением, стрессами и бесплодием? Как управлять своими эмоциями и не допускать их крайне негативное воздействие на Ваш организм?
- Какие 3 простых шага нужно сделать Вашему партнеру для улучшения качества спермы

Бонусы к курсу:

- Книга «Беременность: Неделя за неделей»
- Книга «От ПМС до управления планированием: Понимание циклов организма женщины»
- Книга «Эффективные методы расслабления»


Категория: Цветы жизни | Просмотров: 1244 | Добавил: Alex | Теги: ребёнок, родить здорового малыша, родить, Ева Бронских, забеременеть естественным путем | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]