Главная » 2014 » Февраль » 19 » Видеокурс «Сексуальные позиции»
05:03
Видеокурс «Сексуальные позиции»


Заниматься сексом в различных позах - самый лучший, верный, простой и естественный способ разнообразить свою интимную жизнь. Обладая друг другом в различных позах, вы добьетесь того, что ваши ощущения никогда не утратят своей яркости и остроты, а сексуальный акт никогда не превратится в рутину и в отбывание тяжелой повинности.

Один из самых больших мифов в сексе заключается в том, что вам нужно владеть большим количеством поз, чтобы стать хорошим любовником. На самом деле, не столь важно сколько сотен позиций вы знаете — важно насколько эффективно вы их применяете.

Как и какие именно сексуальные позиции позволят вам подарить своей женщине самые незабываемые часы в её жизни?

Видеокурс «Сексуальные позиции» раскроет все секреты сексуальных позиций, которые заставят вашу девушку стонать от наслаждения, выкрикивая ваше имя в экстазе!


Автор курса - Алекс Мэй — ведущий международный эксперт в области секса и отношений из Нидерландов. Создатель трансформационных программ для мужчин и женщин. Признанный авторитет в области секса и отношений. Автор книг «Секс-практический опыт» и «11 видов женского оргазма». Один из пионеров наиболее прогрессивного и эффективного на сегодняшний день направления «hands-on» в коучинге.



Видеокурс «Сексуальные позиции» отвечает пяти важным требованиям, которые Алекс поставил перед собой во время его создания:

- Легкость. Вам не придется тратить долгие часы на какие-либо тренировки. Все очень просто — просмотрел, попробовал этим же вечером, получил результат.
- Наглядность. Для вашего удобства я специально пригласил мою хорошую подругу, известную модель, вместе с которой мы рассматриваем все правильные, а также и ошибочные позиции в сексе.
- Пошаговость. Просмотрев курс, вы будете четко знать, что и как делать в постели с женщиной. У вас больше никогда не возникнет вопроса о том, что именно ей нужно в данную минуту.
- Универсальность. Независимо от вашего возраста, размера члена, наличия или отсутствия опыта в сексе вы все равно получите потрясающий результат. Женщины будут буквально требовать от вас секса вновь и вновь!
- Детальность. Вы узнаете не только эффективную практику, но и подробную теорию того, что стоит за невероятным, крышесносным сексом.

Содержание курса:

- Фундаментальный принцип элитного любовника
- 2 секретных слагаемых женского возбуждения
- 11 видов женского оргазма
- Особенности женского клитора
- Акселератор оргазмов
- Секреты вагинальных оргазмов
- Экспресс-оргазмы
- Секреты доминирования
- Самая эрогенная зона
- 4 запрещенных позиции
- Детектор наслаждения
- Проникновение 4X
- Алгоритм анального секса
- 7 секретов успеха
- Тайны общения в постели
- Мастерство за один вечер
- Разбор полетов: 10 фатальных ошибок
- Секреты менструального цикла
- Элитные секс-аксессуары
- 3 мощные техники работы членом
- Основы женского восприятия
- Позиции XXL
- Чувствительные позиции
- Спасательный круг
- Позиции глубокого проникновения
- Секреты догги-стайла
- Позиции для множественных оргазмов

Бонусы к курсу:

Совершенно бесплатно вы получите классный супер-бонус — приватное видео-интервью с одной моделью Алекса Мэя, на тему секса и о мужчинах, а особенно об их ошибках.






Категория: Секрет счастья | Просмотров: 1441 | Добавил: Alex | Теги: Алекс Мэй | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]