Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Видеокурс «SUPER DOODLE VIDEO»
04:40
Видеокурс «SUPER DOODLE VIDEO»


Вы не знаете, как создать свое видео, потому что не знаете с чего начать, чем именно пользоваться и как правильно сделать тот или иной тип видео со всеми вытекающими последствиями.

У Вас нет качественной видео-камеры, профессионального освещения, видео-студии, и другого специализированного оборудования для съемки живого видео, или Вы не хотите снимать себя в живую.

У Вас нет времени на обучение по качественной съемке видео, созданию всевозможных типов видео, и Вы не хотите просиживать перед компьютером сотни и тысячи часов, чтобы создать нужное видео.

Я предлагаю Вам мощную альтернативу по быстрому и легкому созданию видео собственными руками

Уникальная методика! Сделай интересное видео с WOW-эффектом!

Видеокурс «SUPER DOODLE VIDEO» Рисованное видео за считанные минуты своими руками научит Вас создавать собственное видео своими руками без технических и специальных знаний, без умения снимать видео, без наличия камеры и без особого желания сниматься на камеру.


Автор курса - Сергей Панферов - эксперт по разным типам видео-роликов и презентаций, которые гарантируют высокую конверсию Ваших видео, созданных за считанные минуты своими руками.



Внутри обучающего комплекта «SUPER DOODLE VIDEO» Вы найдете три обучающих модуля по созданию рисованных видео в трех разных программах с подробными техническими видео-инструкциями. Кроме того, Вы увидите реальный МАСТЕР-КЛАСС по подготовке и сборке видео-презентаций с профессиональным уклоном.

Даже одно созданное Вашими руками рисованное видео буквально за считанные минуты принесет Вам неожиданный результат от Ваших зрителей, и уж тем более удивит Ваших родных и знакомых.

Что Вы сможете после прохождения видео-курса:

- Главная возможность - это то, что Вы можете создавать рисованное видео без использования видеосъемки, без тяжеловесных программ, без специальных знаний и за короткое время!
- Публикуя подобные doodle-ролики с WOW-эффектом, Вы можете собирать миллионы просмотров и тысячи лайков! А на своих YouTube-каналах и блогах сможете хорошо зарабатывать на рекламе.
- Такие ролики повышают доверие, что в итоге поднимает конверсию на блогах и сайтах, и мощно раскручивает Ваш личный бренд за счет эмоций, вызывающих у Ваших зрителей и потенциальных клиентов.
- Вы можете мощно собирать подписчиков, делать креативные дополнительные предложения, презентовать свои бесплатные продукты. А также позиционировать собственные коммерческие товары и услуги.
- Вы можете делать креативные рисованные видео-открытки на свои или чужие мероприятия, торжества, юбилеи, вызывать у знакомых неподдельный интерес. Или повысить цену за обслуживание подобных мероприятий.
- Также Вы можете создавать за считанные минуты подобные ролики, как для себя, так и для других людей на заказ, зарабатывая с помощью этой технологии приличные деньги.
- Вы можете привлекать сотни и тысячи партнеров в многоуровневые партнерские программы и сетевые проекты, так как рисованное видео очень привлекает внимание людей.

Ограничений нет, все зависит только от Вашей фантазии smile





Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «FAST STYLE VIDEO»
- Видеокурс «Инфо-Товары от А до Я»
- Видеокурс «Профессиональная свадебная видеография»
- Видеокурс «HIGH CONVERSION VIDEO SITES»
- Видеокурс «FAST IMAGE VIDEO»

Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 1174 | Добавил: Alex | Теги: рисованное видео, WOW-эффект, создание видео, Сергей Панферов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]