Главная » 2018 » Февраль » 11 » Видеокурс «Супер Illustrator»
20:19
Видеокурс «Супер Illustrator»


Векторная графика является фундаментальной основой таких направлений, как разработка фирменного стиля, создание логотипов, печать, веб-дизайн, леттеринг и даже анимация. Ключевая особенность вектора - его масштабируемость, т.е. вашу иллюстрацию можно будет поместить как на спичечный коробок, так и на голливудскую афишу.

Несмотря на большое разнообразие программ для работы с векторной графикой, профессиональные дизайнеры отдают предпочтение именно Adobe Illustrator, поскольку только эта программа дает столь широкий спектр возможностей и инструментов. В Adobe Illustrator вы можете создавать логотипы, иконки, рисунки, типографику и иллюстрации для печатных изданий, веб-публикаций, видео и даже мобильных устройств.

Начни свой профессиональный путь в мир дизайна и компьютерной графики с одной из самых популярных в индустрии программ.

Видеокурс «Супер Illustrator» - практический курс, который научит вас работе в программе Adobe Illustrator с нуля до уровня профессионального дизайнера. В ходе изучения курса вы создадите более 25 собственных иллюстраций и соберете полноценное портфолио.

Ознакомиться с курсом

Автор курса - Вероника Полякова - профессиональный графический дизайнер,успешный выпускник Британской Высшей Школы Дизайна. Вероника работает в программе Adobe Illustrator ежедневно. Это ее основной рабочий инструмент. Специализация: Иллюстрация, веб-дизайн, айдентика/фирменный стиль, разработка логотипов, графический дизайн, проектирование интерфейсов (UX-дизайн), моушн-дизайн, дизайн приложений.



Как уже отмечалось выше, «Супер Illustrator» – практический курс. В ходе его изучения вы не только научитесь работе в программе Adobe Illustrator, но и под чутким руководством Вероники создадите собственные иллюстрации, которые сможете положить в портфолио. Впоследствии вы сможете использовать его для привлечения заказчиков и трудоустройства.

Ключевые особенности курса

- Тесное взаимодействие с преподавателем. При прохождении курса на нашей учебной онлайн-платформе, у вас есть возможность напрямую общаться с автором курса. Задавать Веронике любые вопросы и получать своевременные ответы.
- Домашние задания. Позволяют закрепить усвоенный материал. Домашние задания выполнять необязательно, однако мы постарались сделать их максимально интересными, чтобы вам было интересно их выполнять. Все задания будет проверять ваш наставник – вы будете получать подробные комментарии.
- Дополнительное обучение анимации. Видеокурс содержит бонусную главу по работе в программе After Effects. Дизайнеры используют эту программу, чтобы вдохнуть жизнь в иллюстрации, сделать их динамичными и эффектными. Научитесь и вы создавать потрясающую анимацию для своих иллюстраций в After Effects!

Содержание курса:

- Знакомство с Adobe Illustrator
- Создание иконок и простых векторных объектов
- Перо и кривые Безье
- Текст как векторный объект
- Растровые изображения и маски
- Изометрия. Выравнивание, простые и полярные сетки
- Работа с цветом и градиентами
- Бесшовные паттерны
- Кисти. Создание текстурных векторных кистей
- Эффекты объёма, 3D и перспективы
- Векторный реализм
- Создание логотипов
- Adobe Illustrator для моушн-дизайна и анимации
- Сертификат об окончании обучения





Категория: Дизайн, графика | Просмотров: 1118 | Добавил: Alex | Теги: Вероника Полякова, профессиональный дизайне, векторная графика, adobe illustrator, компьютерная графика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]