Главная » 2018 » Март » 22 » Видеокурс «TreT-Style: Экстрим-дрессировка по методике легендарного ТреТа!»
04:51
Видеокурс «TreT-Style: Экстрим-дрессировка по методике легендарного ТреТа!»


Сегодня никого не удивишь тем, что собака беспрекословно выполняет элементарные команды своего хозяина ("рядом, сидеть, лежать" и др.) Видя такую собаку, сразу отмечаешь про себя: "Ах какая умничка!" и ... идёшь дальше по своим делам (почти СРАЗУ забыв про "умничку")!

Другое дело, когда мы видим, как собака браво демонстрирует ЧУДЕСА дрессировки и "вытворяет" НЕВЕРОЯТНЫЕ вещи, от которых захватывает дух (и которые остаются в памяти очень надолго)! Однако, большинство владельцев собак на 100% уверены, что их питомцу такая задача просто не по зубам! Что такое доступно только ИЗБРАННЫМ собакам, которые пол-жизни "работали" на цирковой арене

Хотите ли Вы, чтобы Ваша собака раскрыла свой потенциал по максимуму, или же и дальше оставалась обычной пусть даже и неплохо дрессированной собакой?

Видеокурс «TreT-Style: Экстрим-дрессировка впо методике легендарного ТреТа!» раскроет Вам все секреты дрессировки ТреТа и качественно подготовит Вашу собаку к выполнению очень сложных трюков собачьего паркура. Кроме того, сам курс просто интересно смотреть из-за множества великолепных трюков в исполнении ТреТа! Скучать Вам не придётся!


Автор курса - Евгений Ельчанинов и его пёс ТреТ прославились на просторах интернета своими невероятными трюками! Большинство из нас привыкло видеть на деревьях, крышах и заборах в первую очередь кошек, но отнюдь не собак. Обычно, любая собака, подбегая даже к не очень высокому забору или ограде, сразу же останавливается и просто недовольно лает на того, кто находится по ту сторону этой, вроде бы неприступной преграды, даже не пытаясь её преодолеть — так уж распорядилась природа и большинство владельцев собак на 100% уверены, что их питомцу такая задача не по зубам!



Добросовестно занимаясь по аидеокурсу «TreT-Style: Экстрим-дрессировка по методике легендарного ТреТа!»у со своим любимцем, Вы откроете в своей собаке тот скрытый (и просто фантастический) потенциал, о котором ни Вы, ни Ваш питомец даже не догадываетесь!

Содержание курса:

- Вступление
- Необходимые команды
- Физическая подготовка
- Прогулки-тренировки
- Баланс и равновесие
- Высота
- Техника безопасности
- Освоение трюков

Бонусы к курсу:

- Рабочая программа занятий по данному курсу в электронном виде
- Рабочая программа занятий по данному курсу в бумажном виде
- Личные консультации Евгения Ельчанина
- Доступ в закрытую группу клиентов




Категория: Хобби, досуг | Просмотров: 853 | Добавил: Alex | Теги: Евгений Ельчанинов, чудеса дрессировки, дрессировка собак, собачий паркур | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]