Главная » 2015 » Июнь » 15 » Видеокурс «Волшебные живые фотографии за считанные минуты»
22:07
Видеокурс «Волшебные живые фотографии за считанные минуты»


Вы не знаете, как создать свое видео, потому что не знаете с чего начать, чем именно пользоваться и как правильно сделать тот или иной тип видео со всеми вытекающими последствиями.

У Вас нет качественной видео-камеры, профессионального освещения, видео-студии, и другого специализированного оборудования для съемки живого видео, или Вы не хотите снимать себя в живую.

У Вас нет времени на обучение по качественной съемке видео, созданию всевозможных типов видео, и Вы не хотите просиживать перед компьютером сотни и тысячи часов, чтобы создать нужное видео.

Как создать видео без камеры и специальных навыков?

С помощью видеокурса «Волшебные живые фотографии за считанные минуты» Вы сможете создавать собственное видео своими руками без технических и специальных знаний, без умения снимать видео, без наличия камеры и без особого желания сниматься на камеру.


Автор курса - Сергей Панферов - эксперт по разным типам видео с WOW-эффектами, которые гарантируют высокую конверсию Ваших видео, созданных за считанные минуты своими руками...



Благодаря видеокурсу «Волшебные живые фотографии за считанные минуты» Вы можете оживить каждую фотографию или картинку за считанные минуты и заставить ее говорить своим или любым другим голосом по Вашему индивидуальному сценарию.

Что Вы сможете после прохождения видео-курса?

- Главная возможность - это то, что Вы можете оживить и заставить говорить любых персонажей! И все они будут раскручивать Ваши аккаунты в социальных сетях, канал YouTube, блог и любые другие сайты.
- Публикуя подобные ролики в Вашем исполнении или в исполнении Ваших персонажей, Вы можете собирать миллионы просмотров и тысячи лайков!
- Такие ролики повышают доверие, что в итоге поднимает конверсию на блогах и сайтах, и мощно раскручивает Ваш личный бренд за счет эмоций, вызывающих у Ваших зрителей и потенциальных клиентов.
- Вы можете мощно собирать подписчиков, делать креативные дополнительные предложения, презентовать свои бесплатные продукты. А также позиционировать собственные коммерческие товары и услуги.
- Вы можете делать креативные живые видео-открытки на свои или чужие мероприятия, торжества, юбилеи, вызывать у знакомых неподдельный интерес. Или повысить цену за обслуживание подобных мероприятий.
- Также Вы можете создавать за считанные минуты подобные ролики, как для себя, так и для других людей на заказ, зарабатывая с помощью этой технологии приличные деньги.
- Вы можете развеселить своего ребенка, жену, мужа, любого родственника, если сделаете подобный видео-ролик с его участием (его фотографией). Или Вы можете вот так креативно поздравить, например на Новый год.


Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 1249 | Добавил: Alex | Теги: создать свое видео, WOW-эффект, Сергей Панферов, Живые фотографии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]