Главная » 2014 » Июнь » 16 » Видеокурс «Все инструменты ИНФОБИЗНЕСА»
05:45
Видеокурс «Все инструменты ИНФОБИЗНЕСА»


Буквально каждый начинающий Интернет-предприниматель, на пути создания своего бизнеса, сталкивается с одной и той же трудностью, это техническая сторона Интернет-бизнеса. Как только Вы решили посвятить себя бизнесу в Интернет, на Вас просто обрушивается целая гора проблем. И для некоторых, все эти трудности, становятся непреодолимой преградой. Столкнувшись же, с финансовыми трудностями, некоторые решают изучить все самостоятельно. И в этом, главная ошибка. Самостоятельное изучение, убивает огромное количество времени и зачастую приводит только к депрессии.

Изучая все самостоятельно, Вы тратите свое драгоценное время, которое могли бы использовать на то, что бы развивать свой бизнес, а не копаться в самостоятельном изучении его администрации. В результате, не найдя сразу ответов на свои вопросы, большинство ставят крест на всех своих начинаниях и Инфобизносе в целом. Так уж мы устроены, если у нас сразу что то не получается, то мы тут же теряем к этому интерес.

Хотите построить свой собственный бизнес в интернете, грамотно его организовать и не тратить время и деньги на поиски и эксперименты?

Видеокурс «Все инструменты ИНФОБИЗНЕСА» представляет собой целый сборник обучающих курсов, по самым важным и необходимым темам Инфобизнеса. Здесь есть всё необходимое, для грамотного и уверенного старта, в Инфобизнесе.


Видеокурс «Все инструменты ИНФОБИЗНЕСА», в первую очередь, подойдет именно начинающим, тем кто испытывает какие то трудности в технических и административных вопросах Инфобизнеса.

Видеокурс «Все инструменты ИНФОБИЗНЕСА», идеально подойдет для тех, кто не хочет тратить время на собственные поиски и эксперименты, а предпочитает перенимать опыт и двигаться дальше, тем самым на десять шагов опережая остальных.

Видеокурс «Все инструменты ИНФОБИЗНЕСА», подойдет для тех, кто хочет приобрести все необходимые знания и инструменты Инфобизнеса, в одной коробке, а не собирать все по отдельности, тратя на это лишнее время и деньги.

Содержание курса:

- Вводная часть
- Camtasia Studio
- AutoPlay Media Studio
- 3D обложки
- Продающий сайт
- Видеопродажник
- Домен и хостинг
- Приём заказов и партнерка
- Подписная страница
- E-MAIL рассылка


Бонус курсу:

- Таймер обратного отсчета, для сайта




Категория: Интернет Бизнес | Просмотров: 1360 | Добавил: Alex | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]