Главная » 2016 » Март » 20 » Видеокурс «ADOBE PREMIERE PRO»
16:58
Видеокурс «ADOBE PREMIERE PRO»


Каждому, кто создает видео, хочется чтобы это видео было достойным, чтобы его не стыдно было показать друзьям или выложить в Сети. И абсолютно не важно для каких оно целей, снятое на камеру домашнее видео, или продающая презентация для бизнеса.

Как же создается качественная презентация. Допустим, придумали вы гениальный сценарий, собрали нарезку различного видео, под этот сценарий. А дальше что? А вот дальше и начинается самое интересное. Дальше начинается творчество.

Для того чтобы воплотить все выше сказанное в реальность, вам нужен видеоредактор и не просто видеоредактор, а самый лучший. И конечно же вы должны уметь с ним работать. На вопрос, какой видеоредактор лучше, ответить проще всего - это Adobe Premiere Pro.

ADOBE PREMIERE PRO - профессиональный видеомонтаж своими руками!

Видеокурс «ADOBE PREMIERE PRO» - подробное практическое руководство по основам видеомонтажа в программе Adobe Premiere Pro. Вы изучите все основные функции, эффекты и возможности этой программы.


Автор курса - Игорь Полищук - интернет-предприниматель. Автор более двадцати курсов и книг по различным техническим и административным темам Инфобизнеса. В совершенстве владеет программой Adobe Premiere Pro. Уверен, что ничто так не продает как грамотная видеопрезентация с мощной мотивацией.



Содержание курса:

- Вводная часть
- Создаём проект
- Интерфейс программы
- Панель инструментов
- Создаём секвенцию
- Эффекты
- Анимация
- Титры
- Анимация титров
- Удаление и замена фона
- Коррекция цвета
- Видеопереходы
- Звук и аудиопереходы
- Экспорт
- Дополнительно
- Поиск звуковых эффектов

Бонус к курсу:

- Видеокурс «CrazyTalk: магия говорящих фотографий»





Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Настраиваем авто продажи на максимум»
- Видеокурс «Собственный Интернет-бизнес под ключ»
- Видеокурс «Все инструменты ИНФОБИЗНЕСА»
- Видеокурс «Кино презентации на твоих сайтах»

Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 1167 | Добавил: Alex | Теги: Видеомонтаж, adobe premiere pro, видеопрезентация, Игорь Полищук, видеоредактор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]