Главная » 2014 » Декабрь » 28 » Видеокурс «Античайник»
21:27
Видеокурс «Античайник»


На дворе давно уже xxi век, а вы все еще чувствуете себя компьютерным чайником? И постоянно задаете себе подобные вопросы, тыкаясь в поисках решения как слепой котенок: Как настроить "под себя" Windows 7? Как защититься от компьютерных вирусов? Как восстановить случайно удаленные или поврежденные файлы? Как смотреть ТВ и слушать радио на своем компьютере? И т д., и т.п.

Если да, то вам наверняка знакомо это надоедливое чувство собственной беспомощности, когда кажется, что ты оказался на другой планете, и приходится постоянно просить кого-то (детей, внуков, соседей, сослуживцев, и - самое страшное - стороннего компьютерного мастера ЗА ДЕНЬГИ!) помочь решить ту или иную задачу на вашем компьютере...

Хотите обрести уверенность в обращении с операционной системой Windows и программами?

Видеокурс «Античайнмк» поможет вам овладеть компьютером максимально быстро и эффективно! Работа в нем построена на операционной системе Windows 7, которая пришла на смену не совсем удачной Windows Vista и является на сегодняшний день самой распространенной ОС.


Автор курса - Константин Фёст - автор множества уроков и видеокурсов по компьютерной грамотности. В том числе легендарного курса "Античайник", который он выпустил в 2007 году. Сегодня Константин представляет вам новую версию самого успешного в рунете видеокурса по компьютерной грамотности.



В новой версии курса «Античайнмк» сделан упор на практический результат. Задачей курса ставится не полное изучение всех возможностей той или иной программы, а решение с ее помощью конкретных задач, наиболее часто встающих перед пользователем.

Пройдя этот видеокурс целиком или частично, вам уже не придется просить, например, своего племянника помочь в работе на компьютере. Вы научитесь делать сами все то, что умеет любой современный пользователь.

Содержание курса:

- Настройка Windows7
- Браузер Mozilla Firefox
- Защита и безопасность
- Видео и аудио
- Фото и графика
- Интернет-сервисы
- Советы, приёмы и хитрости

Бонусы к курсу:

- Словарь "100 компьютерных терминов для чайников"
- Каталог "Бесплатные аналоги платных программ"
- Видеокурс "Total Commander - удобное управление файлами"
- Видеоурок «Bitlocker To Go» - шифрование флешек и дисков»
- Привилегированный статус на Форуме компьютерной помощи






Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Неизвестный КОМП»
- Видеокурс «Неизвестный Word»
- Видеокурс «Неизвестный Excel»

Категория: Компьютер | Просмотров: 1402 | Добавил: Alex | Теги: настройка windows 7, овладеть компьютером, Константин Фёст, Античайник | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]