Главная » 2015 » Ноябрь » 1 » Видеокурс «Эксперт по Windows 10»
13:24
Видеокурс «Эксперт по Windows 10»


Работа в Windows 10 сегодня - это основа работы за компьютером! Работа за компьютером это основа любой работы в нашем обществе и знание его на уровне уверенного пользователя, а не посетителя социальных сетей важное умение.

В среднем, мастер получает за установку одной системы от 800 до 1500 рублей. У профессионалов с хорошим опытом ценник в 2 раза выше. Цена зависит от типа установки и доп. функций, а так же где производится установка. Зная цену одной установки, можно легко рассчитать общий заработок за средний заказ. Возьмем для примера заказ для одной фирмы или нескольких физ. лиц на 10 установок. Если взять минимальную цену одной установки в 800 рублей, то итоговая сумма заказа будет равна 8 000 рублей.

Хотите научиться устанавливать и настраивать Windows 10?

Видеокурс «Эксперт по Windows 10» это пошаговое руководство охватывает всю необходимую информацию об этой операционной системе. В курсе описаны все новые функции и пошаговые настройки всех приложений.


Автор курса - Павел Басманов - ежедневно помогает людям решать проблемы, связанные с их компьютерами, программами, начиная с первого включения и заканчивая перестановкой операционной системы. С 2002 года занимается обучением людей компьютерной грамотности по всему миру.



Изучив видеокурс «Эксперт по Windows 10» Вы узнаете все новые функции, которые были внедрены в новую операционную систему, а также старые инструменты, которые стали намного удобнее в использование. Также Вы узнаете о такой интересной возможности как отключение слежения за компьютером и научитесь отключать ее.

Содержание курса:

- Установка Windows 10 на чистый компьютер
- Начало работы в Windows 10
- Настраиваем новый "Пуск"
- Стандартные приложения Windows 10
- Новый экран блокировки
- Новые фишки в приложениях Часы и Будильник
- Виртуальные рабочие столы
- Настройка компьютера в новой Панели управления
- Новый браузер Microsoft Edge
- Центр уведомлений в Windows 10
- Отключаем слежение за компьютером на Windows 10
- Настраиваем календарь
- Работа с файлами и папками
- Учетные записи пользователей
- Резервное копирование и восстановление
- Переход с Windows 7 на Windows 10
- Трансформация Windows 7 в MAC OS




Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Вся правда о планшетах»
- Видеокурс «Антивирусная защита и резервное копирование данных»

Категория: Компьютер | Просмотров: 2045 | Добавил: Alex | Теги: уверенный пользователь, Павел Басманов, настраивать Windows 10, Windows 10, Эксперт по Windows 10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]