Главная » 2017 » Апрель » 24 » Видеокурс «Готовый Инфобизнес под ключ»
05:19
Видеокурс «Готовый Инфобизнес под ключ»


Каждый, кто периодически посещает интернет, хотя бы раз задумывался о собственном бизнесе в Сети. И не удивительно, как тут не задуматься когда со всех сторон тебе буквально «кричит» реклама: бизнес без вложений, бизнес за три дня, бизнес на автопилоте, бизнес, бизнес, бизнес…

Но недоверие и нерешительность не дают вам сделать конкретные шаги. Конечно, определенная доля обмана во всей этой рекламе есть, скорее не обмана, а голословного преувеличения. Но ведь не все же обман, ведь кто то реально зарабатывает, и тому есть примеры.

В конце концов любопытство берет верх, и начинается скачивание бесплатных курсов, книг, чек - листов. В общем, всего подряд по этой теме. Посещение вебинаров, мастер – классов, и т. д. И не смотря на то, что большая часть полученного материала пустой хлам, вы делаете главный вывод что интернет-бизнес, это не такое уж простое дело и нужно вложить массу труда и знаний чтобы организовать его.

Если хочешь стартовать сразу с вершины своего бизнеса, но не знаешь с чего начать, начни с чьего то, уже готового бизнеса.

Видеокурс «Готовый Инфобизнес под ключ» - готовая воронка продаж, для тех, кто хочет организовать свой собственный бизнес в сети, но не знает как, или не хочет делать все своими руками.


Автор курса - Игорь Полищук - полностью согласен с Ричардом Брэнсоном, начинать бизнес без какого то опыта и знаний, так сказать с чистого листа, это колоссальная трата времени на пути в неизвестность. За то время пока вы все изучите, в интернете все изменится. Вы изучаете процесс, а он параллельно меняется. Парадокс? Да, но это факт. Именно поэтому в интернет-бизнесе преуспевают только те, кто внедряет все сразу и быстро.



Готовая воронка продаж «Готовый Инфобизнес под ключ» посвящена теме создания подписных страниц и продающих сайтов. Курсы по созданию сайтов являются самыми продаваемыми курсами. И это не удивительно, ведь весь интернет состоит из сайтов, и чем бы человек в Сети не занимался - всем нужен САЙТ.

Для кого это?

- Во первых: этот комплект подойдет реселлерам, тем кто занимается продажей чужих продуктов с правами перепродажи. А поскольку это и есть реселлинговый комплект, то для реселлеров это идеальный вариант.
- Во вторых: этот комплект подойдет тем, кто начинает с абсолютного нуля и не имеет ни в чем никакого опыта.
- В третьих: это подойдет тем у кого уже есть действующий инфобизнес, но он не прочь параллельно, запустить еще одну линию продаж.

Содержание курса:

- Курс за подписку
- Подписная страница
- Первая продажа
- Основная продажа
- Внедрение и запуск





Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Настраиваем авто продажи на максимум»
- Видеокурс «Инфобизнес: start up»
- Видеокурс «CrazyTalk: магия говорящих фотографий»
- Видеокурс «MyTarget: самый мощный источник трафика»

Категория: Интернет Бизнес | Просмотров: 912 | Добавил: Alex | Теги: интернет бизнес, Игорь Полищук, бизнесе в сети, инфобизнес под ключ, инфобизнес | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]