Главная » 2014 » Февраль » 3 » Видеокурс «Интернет-магазин под ключ»
22:19
Видеокурс «Интернет-магазин под ключ»


Думаю, многие из вас когда-нибудь покупали товары в интернет-магазинах, потому что это дешевле, удобнее и современнее. К тому же в Интернете можно найти немыслимый ассортимент, который пополняется с каждым днем, ведь ежедневно в Сети появляется несколько новых магазинов. И это логично, ведь торговля через Интернет — это очень перспективный вид бизнеса: не нужно платить аренду, не нужна большая команда сотрудников, а охват аудитории — весь мир!

Скорее всего, некоторые из вас тоже хотели бы создать подобный бизнес, продавая собственные поделки (если, например, увлекаетесь хэнд-мейдом), или перепродавая готовые товары (например, если вы купили их намного дешевле за границей, или если закупили на оптовом складе).

Только здесь Вы получите все необходимое, чтобы стать реальным профи в создании полноценного ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА с нуля!

Видеокурс «Интернет-магазин под ключ» - мощнейшее практическое руководство от мастеров сайтостроения — просто СМОТРИ и ДЕЛАЙ! Только здесь Вы получите всё необходимое, чтобы стать реальным ПРОФИ в создании полноценного интернет-магазина с нуля.


Авторы курса:

Андрей Бернацкий начинал свой путь веб-разработчиком в компании AtStar, затем попал в команду проекта webformyself.com и с того момента записал несколько качественных обучающих курсов: «Практика резиновой верстки», «Киберсант-Вебмастер», «Корпоративный сайт под ключ», а также много бесплатных уроков по сайтостроению.

Андрей Кудлай уже 6 лет работает с интернет-магазинами, начиная с их разработки и заканчивая SEO-оптимизацией, защитой и администрированием. Андрей также преподает сайтостроение на проекте webformyself.com. И, что самое главное, у него есть талант и опыт педагога: — Андрей умеет доходчиво объяснять самые сложные вещи, умеет систематизировать знания и доносить их до всех своих учеников.

Оба мастера в своей работе используют технологии: HTML, CSS, JavaScript, jQuery, AJAX, PHP&MySQL.

Профессиональный интернет-магазин должен быть конкурентоспособным, удобным и привлекательным!

Видеокурс «Интернет-магазин под ключ» создан:

- Для тех, кто спит и видит себя высокооплачиваемым спецом по разработке интернет-магазинов и сайтов любой сложности в совершенстве владеющим всеми тонкостями и деталями сайтостроения.

- Для тех, кто безумно хочет с виртуозностью создавать профессиональные интернет-магазины и любые другие приложения для себя или на заказ, или планирует превратить это увлечение в свой успешный бизнес, кто желает узнать как создать интернет магазин с нуля.

Содержание курса:

В курс вошли три больших раздела. Каждый на своем диске.

РАЗДЕЛ 1 – ВЕРСТКА МАКЕТА
Интернет-магазин, который вы будете создавать по урокам, обладает обширным функционалом и включает в себя много опций. Дизайн магазина имеет 6 различных страниц. В данном блоке курса вы из PSD-файла с дизайном с нуля сверстаете все страницы магазина. Освоив данный блок, вы узнаете множество приемов и различных техник верстки.

РАЗДЕЛ 2 – ПРОГРАММИРОВАНИЕ ВИДИМОЙ ЧАСТИ
Программная часть магазина состоит из двух разделов (пользовательский и администраторский), после просмотра которых вы сможете с уверенностью профессионала создать полноценный интернет-магазин. Второй диск отвечает за уроки пользовательской части.

РАЗДЕЛ 3 – ПРОГРАММИРОВАНИЕ АДМИНКИ
Данный раздел программной части посвящен созданию панели управления интернет-магазином. С ее помощью администратор сможет управлять всем содержимым интернет-магазина: добавлять, удалять и изменять все составляющие сайта (страницы, новости, категории, товары и прочее).

Благодаря функции новых заказов, администратор сможет оперативно отслеживать и работать с новыми заказами, поступившими от пользователей.

Бонусы к курсу:

- Цикл премиум-уроков по PHP
- Цикл премиум-уроков по MySQL
- Перенос сайта на сервер
- Обзор движков Интернет-Магазинов
- Курс Интернет-магазин на Wordpress
- Мгновенные клиенты в Интернет-магазин
- Курс Php-программирование на Zend-framework





Категория: Вебмастер | Просмотров: 1594 | Добавил: Alex | Теги: Андрей Кудлай, Андрей Бернацкий | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Вячеслав  
Рекомендую этот курс тем кто реально устал от «коробочных движков» или тем кто находится перед выбором.
  Я изучал известные и неизвестные cms. Ставил сайты на них. Но «коробки»
оказались ограниченными и заметно неуклюжими. Неуютные какие-то, чужие.

  Случайно купил курс «Интернет-магазин под ключ» (автор Андрей Кудлай, Андрей Бернадский). Проходил обучение с удовольствием. Узнал
бесценные методы программирования и принципы.
  И теперь драгоценный материал этого курса позволил мне заниматься независимой разработкой
надёжных веб-проектов. Я реализую функции, скрипты, плагины. Больше
никаких «коробок»!
  Я переделал учебный «движок», который предложил в курсе Андрей на свой авторский действующий и профессиональный, но при
всём этом я сохранил всю логику и суть, которые были вложены авторами в
бесподобный курс. Я свободно добавил более 200 полезных функций, часть
из которых просто невозможно внедрить в «box». Всё очень легко
добавляется, редактируется, понимается.
  Ценность материала в уникальной логике программирования доступной к пониманию всем. Он
настолько гибкий что можно сделать всё от простого сайта до кинотеатра.
  Если интересно всё увидеть, то вот, например, сайт tager.biz кое-что получилось на знаниях и основах, полученных из видеокурса.
  Успехов!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]