Главная » 2014 » Март » 23 » Видеокурс «Как составлять сметы в Microsoft Excel»
05:38
Видеокурс «Как составлять сметы в Microsoft Excel»


Cметное дело — это очень ценные знания и достаточно хлебная профессия. Однако до сих пор, к сожалению, профессия сметчика была недоступна для широкого круга желающих. Ведь кроме знаний теории сметного дела требуется умение работать в одной из сметных программ(недешевое удовольствие). Именно этот факт отпугивает большинство начинающих.

В итоге еще до того, как начать осваивать сметную профессию, даже при самом благоприятном раскладе, человеку требуется выложить кругленькую сумму — от 10000-15000 рублей! Естественно, такие условия подойдут далеко не всем. И уж точно отпугнут людей, которые готовы изучить сметное дело, но не хотят или не могут рисковать серьезной суммой денег. Ведь покупка программы еще не гарантирует завал заказов, выполнив которые вы окупите вложения через неделю-две. А что же делать тем, у кого нет больших денег, но есть желание учиться?

Хотите научиться создавать качественные сметы на строительные и проектные работы вообще без использования сметных программ?

Видеокурс «Как составлять сметы в Microsoft Excel» - практическое руководство, которое не только осветит основные нюансы сметного дела, но и решит проблему приобретения дорогущих сметных программ раз и навсегда.


Автор курса - Дмитрий Родин - на данный момент составил уже несколько тысяч смет под заказ. А также приобрел опыт в обучении сметному делу. Автор видеокурса «Сметное дело без лишних слов», который прошли более 1500 человек.



Видеокурс «Как составлять сметы в Microsoft Excel» записан как практическое руководство — а значит, вы будете не просто учиться, а закреплять знания на практике. Шаг за шагом Дмитрий покажет, как создавать полноценные сметы в Excel. Сопровождать этот процесс обучения Дмитрий будет комментариями и ссылками на руководящие нормативные документы.

Вот какие шаги вы пройдете при изучении курса:

- Сначала мы научимся читать сметы и узнаем, из чего состоит обычная локальная смета
- Затем изучим теорию сметного дела
- Потом рассмотрим виды начислений на сметы
- Затем разберемся, как пользоваться нормативными базами из бесплатного доступа и как их скачать с официальных сайтов
- Изучим интерфейс программы Microsoft Excel и основные правила работы в ней
- После этого мы составим 5 серьезных смет в программе Microsoft Excel, подробно остановившись на всех тонкостях и подводных камнях этого этапа.
- Далее мы научимся применять легальные и не совсем легальные методы регулирования стоимости смет
- Разберемся, как найти заказчиков на составление смет в интернете или в вашем городе
- В целом изучим другие важные моменты сметного дела

Бонусы к курсу:

- Видеоурок «Замена ресурсов в сметах»
- Архив из 317 смет
- Архив из 134 смет на проектные работы
- Видеоурок «Особенности составления смет при упрощенной системе налогообложения (УСН) в ПК Гранд-Смета»




Категория: Своё дело | Просмотров: 1624 | Добавил: Alex | Теги: Дмитрий Родин | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]