Главная » 2014 » Октябрь » 20 » Видеокурс «Лаборатория Lightroom»
21:00
Видеокурс «Лаборатория Lightroom»


Вам хочется пойти и заниматься работой в фотостудии или снимать интересное мероприятие, а вам нужно сидеть за компьютером и разбираться с тысячами фотографий. И вот наступает момент, когда вам нужно отдавать снимки вашим клиентам, а у вас не хватило времени на обработку данных снимков.

Adobe Photoshop Lightroom - мощный и удобный инструмент для работы с цифровыми изображениями и фотографиями. С помощью программы Вы сможете выполнить всю последовательность действий по обработке снимков, начиная с их импорта из камеры и заканчивая печатью или размещением в сети Интернет. Кроме наличия всех самых необходимых функций для редактирования изображений, также пользователю предоставляется возможность организовывать и эффективно управлять собственной коллекцией фотографий, группируя их по датам, директориям, ключевым словам и метаданным.

Что делать, если вы не чувствуете в себе сил изучить и освоить программу самостоятельно?

Видеокурс «Лаборатория Lightroom» - предназначен для тех, кто хочет научиться каталогизировать свои фотографии и заниматься ретушью фотографии в удовольствие, и в тоже время оставлять время на творчество за объективом своего фотоаппарата, ведь, как известно, лучшее обучение — это практика.


Автор курса - Максим Басманов - специалист в области ретуши фотографий. Любит активный образ жизни, 8 лет профессионально занимался беговыми лыжами, на данный момент занимается тяжелой атлетикой и бегом. Окончил уфимский авиационный университет по специальности «Мехатроника». В свободное время посвящает себя фотографии. Большой интерес проявляет к природе, животным и ночной съемки.



После прохождения всех уроков видеокурса «Лаборатория Lightroom» вы автоматизируете весь процесс ретуши фотографий, а также научитесь каталогизировать более 500 фотографий за 15-20 минут. Ведь по сути это забота о самом главном в работе фотографа.

Содержание курса:

- Введение
- Первый запуск
- Работа с файлами
- Каталогизация
- Обработка фотографий
- Обработка фотографий. Цвет
- Работаем с деталями
- Map module
- Создаем фото книгу
- Создаем слайд-шоу
- Печать
- Web
- Локальная работа над фото
- Пресеты
- Практика

Бонусы к курсу:

- Серия уроков «Скоростная обработка фотографий в Lightroom »
- Серия уроков «Секреты Lightroom»
- Серия уроков «Lightroom на ipad»






Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Лаборатория Photoshop»
- Видеокурс «Мастерская ретуши»

Категория: Фотошоп | Просмотров: 1526 | Добавил: Alex | Теги: обработка снимков, Adobe Photoshop Lightroom, Максим Басманов, каталогизировать фотографии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]