Главная » 2017 » Ноябрь » 6 » Видеокурс «Рекламный постинг ВКонтакте»
04:22
Видеокурс «Рекламный постинг ВКонтакте»


Итак, вы создали супер продукт, профессионально его оформили, разместили на чудо - сайте, создали для него эффектную презентацию, разместили сайт на хостинге, и что дальше…? А дальше, нужно сделать так чтобы ваш сайт увидели люди, и как можно больше людей. Вам нужна реклама. И чем больше охват этой рекламы, тем больше вы заработаете.

Самой мощной рекламной площадкой бесспорно являются Социальные сети. Именно на сайтах Социальных сетей находится большая часть аудитории интернета. И именно в Социальных сетях у вас будет самая большая отдача от рекламы.

Но какую Сеть выбрать? Какая из всех самая многочисленная? Конечно же ВКонтакте. ВКонтакте с момента своего появления в интернете, сразу зарекомендовало себя как самая многочисленная. Только вдумайтесь: ВКонтакте – занимает 5 место среди самых посещаемых сайтов В МИРЕ. Так где же еще рекламироваться как не ВКонтакте.

Для тех, кто хочет обеспечить себя трафиком, раз и навсегда.

Видеокурс «Рекламный постинг ВКонтакте» посвящен новому виду рекламы в соц. Сети ВКонтакте: рекламному постингу, который уже зарекомендовал себя как один из самых продуктивных видов рекламы.


Автор курса - Игорь Полищук - онлайн предприниматель с 2000 года. Инфобизнесом Игорь увлекся в 2012 году. Изначально занимался созданием обучающих курсов, исключительно по технической части: создание сайтов и видеопрезентаций. На сегодняшний день, Игорь хоть и выпускает изредка курсы по технической и административным областям инфобизнеса, главной же его темой является трафик. Постоянный поиск и изучение всевозможных вариантов трафика, его внедрение в собственный бизнес, проверка на практике, и лишь затем создание курсов.



Содержание курса:

- Краткая статистика
- Группа или сообщество
- Оформляем группу
- Привлечение участников
- Добавляем пост для рекламы
- Запускаем таргетинг
- Ведение кампании
- Реклама в группах






Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Настраиваем авто продажи на максимум»
- Видеокурс «Инфобизнес: start up»
- Видеокурс «ADOBE PREMIERE PRO»
- Видеокурс «MyTarget: самый мощный источник трафика»

Категория: Интернет Бизнес | Просмотров: 917 | Добавил: Alex | Теги: рекламный постинг, социальные сети, Игорь Полищук, вконтакте, реклама | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 NARETGR481784NERTHRRTH  
MEJTYJY481784MAVNGHJTH

2 nam412057flebno  
mss412057errtbh 9X9pmbR hZl6 88YqmLT

1 nym3288345tetcher  
mss3288345uttjr PICX1EQ spCs 4N9c75F

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]