Главная » 2016 » Апрель » 2 » Видеокурс «Ремонт ЖК телевизоров и мониторов»
18:10
Видеокурс «Ремонт ЖК телевизоров и мониторов»


Появившиеся на рынке ЖК телевизоры и различные виды компьютерной техники позволили людям разнообразить свой досуг, познавая мир и расширяя круг своих интересов. Однако как бы аккуратно мы не пользовались электрическими устройствами, по разным причинам ЖК телевизоры могут ломаться. В результате потребуется выявить причины поломки и устранить их, выполнив ремонт ЖК телевизоров.

Многие думают, что производить ремонт ЖК телевизоров своими руками просто невозможно. На самом деле, это не так сложно, как может показаться, несмотря на то, что телевизор – это сложное электронное устройство. Современная электроника стала более компактной, поэтому вполне ремонтируемой. Бывают сложные поломки, которые трудно обнаружить без специальных приборов. Часто встречающиеся поломки можно обнаружить даже визуально, без приборов и исправить с помощью паяльника и отвертки.

Хотите научиться ремонтировать ЖК телевизоры самостоятельно? Ведь теперь это возможно!

Итак, если у вас есть желание: изучить устройство современных телевизоров и мониторов, научиться пользоваться сервисным оборудованием, получить знания как находить различные неисправности и устранять их, узнать все секреты ремонта бытовой электронной техники...то видеокурс «Ремонт ЖК телевизоров и мониторов» станет для вас настоящим проводником в мир современной бытовой электронной техники.


Автор курса - Андрей Голубев - опытный радио-механик с более чем 25-летним стажем. К диагностике и ремонту телевизоров за все эти годы практики у Андрея сформировался свой индивидуальный подход и методика, применить которые сможет любой начинающий мастер по ремонту бытовой техники и в кратчайшие сроки войти в сегмент ремонта современных телевизоров.



Видеокурс «Ремонт ЖК телевизоров и мониторов» разработан таким образом, чтобы знания вы смогли сразу же воплотить на практике. Ремонт ЖК телевизоров и мониторов — это не только увлекательный способ обучения, но и инвестиция, которая позволит вам выйти на новый уровень профессионализма.

Приобретя видеокурс, Вы получите:

- Видео уроки вы можете просматривать в удобном для вас порядке в любое время. Видео курс - ваш персональный учитель, который никогда не устаёт преподавать
- Бесплатную поддержку по E-mail После прохождения курса вы сможете задать интересующие вас вопросы, отправив автору письмо по электронной почте. Ответ придет в течении нескольких дней
- Надежную информацию Вы получаете все необходимые теоретические и практические знания. Вас будут вести пошагово от основ теории к воплощению изученного материала на практике.

Содержание курса:

- Вступительние
- Теоретический материал
- Устройство
- Инструменты
- Практические уроки





Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Ремонт DVD-плееров»
- Видеокурс «Отремонтируй микроволновку сам!»

Категория: Своё дело | Просмотров: 3458 | Добавил: Alex | Теги: Андрей Голубев, ремонт мониторов, все секреты ремонта бытовой электро, ремонт жк телевизоров | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]