Главная » 2015 » Апрель » 26 » Видеокурс «Секреты грамотного питания для здоровья позвоночника»
07:04
Видеокурс «Секреты грамотного питания для здоровья позвоночника»


Ваше здоровье требует внимания каждый день. Оно складывается из различных мелочей: правильное пробуждение утром, чистка зубов, своевременное мытьё рук, позитивное мышление, физическая активность, сбалансированное питание, полноценный сон и т.д. Все эти мелочи оказывают влияние абсолютно на все области нашего организма, потому что мы - единая система, которая связывает между собой все клетки, ткани и органы.

Позвоночник также является важным элементом в этой системе. Он влияет на все ткани от макушки до пяток, при этом и на него воздействуют все процессы в организме через кровоток и нервные волокна.

Любые вещества для строительства новых клеток, для энергии, для восстановления и поддержания нормального обмена веществ поступают в организм из пищи. Еда – основной источник нашей жизнедеятельности. Поэтому к своему питанию нужно относиться очень серьезно.

Хотите максимально быстро восстановить здоровье своего позвоночника и поддерживать его в нормальном состоянии?

Видеокурс «Секреты грамотного питания для здоровья позвоночника» - развернутый семинар по грамотному питанию при остеохондрозе. Вы получите комплексную пошаговую систему, которую вы сможете начать применять сразу же после его просмотра.


Автор курса - Александра Бонина - по специальности врач лечебной физкультуры и спортивной медицины. Получила диплом по специальности «Лечебная физическая культура и спортивная медицина», и с тех пор помогает людям восстанавливать свой позвоночник методами ЛФК. Благодаря её методикам сотни людей избавились от различных проявлений остеохондроза позвоночника и восстановили свое здоровье.



Видеокурс «Секреты грамотного питания для здоровья позвоночника» разбит на несколько блоков. Каждый из них является отдельным этапом, которые вы должны пройти, чтобы отрегулировать свое питание. Все эти блоки тесно связаны друг с другом.

Содержание курса:

Восстановление нормальной работы кишечника
- Выявление патогенной микрофлоры и восстановление нормальной работы кишечника
- Детоксикация организма

Сбалансированное питание для здорового позвоночника
- Что такое правильное сбалансированное питание?
- Какая пища является безопасной и полезной для позвоночника и здоровья организма в целом?
- Максимальное извлечение полезных веществ из пищи

Практическая часть

Бонус к курсу:

- Специальный отчет "10 здоровых привычек на каждый день"



Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Секреты здоровой шеи»
- Видеокурс «Устраняем грудной остеохондроз!»
- Видеокурс «Здоровый позвоночник за 2 недели»
Категория: Будь здоров | Просмотров: 2168 | Добавил: Alex | Теги: позвоночник, секреты грамотного питания, питания для позвоночника, восстановить здоровье, Александра Бонина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]