Главная » 2014 » Апрель » 16 » Видеокурс «Устраняем грудной остеохондроз!»
22:31
Видеокурс «Устраняем грудной остеохондроз!»


Остеохондроз не является болезнью, остеохондроз – это всего лишь специфическое состояние позвоночника, которое появляется под воздействием не правильного образа жизни, низкой двигательной активности и искривлением позвоночника. Остеохондроз может развиваться в разных отделах позвоночника, в том числе и грудном, который самый не подвижный отдел.

Причиной грудного остеохондроза, главным образом, является нарушение кровоснабжения элементов позвоночника в грудном отделе. Это объясняется тем, что грудная зона - самая малоподвижная часть позвоночного столба, плюс грудной отдел больше всего подвергается длительным нагрузкам статического характера. Постоянная работа в сидячем положении, отсутствие адекватных нагрузок, формирование мышечных блоков - всё это становится причиной развития остеохондроза.

Хотите вылечить грудной остеохондроз в домашних условиях, без лекарств и операций?

Видеокурс «Устраняем грудной остеохондроз!» - это единственный способ раз и навсегда, своими силами, в домашних условиях, уделяя этому всего 20 минут в день, вылечить грудной остеохондроз!


Автор курса - Александра Бонина - по специальности врач лечебной физкультуры и спортивной медицины, а по призванию убеждённый сторонник здорового образа жизни и без лекарственного лечения многих заболеваний.



Выполняя комплексы упражнений из видеокурса «Устраняем грудной остеохондроз!» вы уже через несколько недель почувствуйте, как постепенно улучшается ваше состояние, отступают боли и другие неприятные симптомы, а вы начинаете больше улыбаться окружающему вас миру...

Содержание курса:

Курс состоит из теоретического урока и двух практических комплексов, каждый примерно по 25 минут. Первый выполняется сидя и стоя, второй - лежа и на четвереньках. Комплексы упражнений вы можете выполнять их попеременно, через день. Или одну неделю один комплекс, вторую - второй, третью - первый и так далее. Комплексы одинаковы по эффективности, поэтому не суть важно, в какой последовательности вы их будете выполнять.

Помните - чем раньше вы начнете заниматься, тем быстрее избавитесь от остеохондроза. Чем раньше вы начнете профилактические занятия, тем надежнее ваш позвоночник будет защищен! Каждый день бездействия все больше ухудшает ваше состояние.





Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Секреты здоровой шеи»
- Видеокурс «Суставная гимнастика 60+»
- Видеокурс «Здоровый позвоночник за 2 недели»
- Видеокурс «Секреты грамотного питания для здоровья позвоночника»
- Видеокурс «Остеохондрозу - НЕТ!»
- Видеокурс «Секреты здоровой поясницы»
- Видеокурс «Ущемление седалищного нерва»
Категория: Будь здоров | Просмотров: 1623 | Добавил: Alex | Теги: лечебная гимнастика, позвоночник, остеохондроз, грудной остеохондроз, как вылечить грудной остеохондроз, Александра Бонина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]