Главная » 2015 » Июль » 5 » Видеокурс «Собственный Интернет-бизнес под ключ»
04:32
Видеокурс «Собственный Интернет-бизнес под ключ»


Сегодня, когда Интернет стал массовым, и в буквальном смысле вошел в каждый дом, у каждого из нас появилась реальная возможность, зарабатывать деньги не выходя из дома. У каждого из нас появилась реальная возможность, организовать свой СОБСТВЕННЫЙ бизнес в Сети.

Сегодня даже дети знают, что Интернет, это не только средство для поиска информации, общения и развлечений, в Интернете можно зарабатывать деньги, БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. И абсолютно у каждого пользователя Интернета, хотя бы один раз, но возникала мысль о заработке в Сети.

С чего начать? Что главное? Как нужно действовать, чтобы не наделать ошибок и не потратить зря время? На что обратить особое внимание, и чего категорически нельзя делать? И так далее и тому подобное.

Подробное практическое руководство для тех, кто хочет быстро и грамотно, организовать свой собственный, профессиональный бизнес в сети.

В видеокурсе «Собственный Интернет-бизнес под ключ» Вы найдете все что нужно, ответы на все вопросы, с которыми Вы неизбежно столкнетесь. Благодаря последовательным пошаговым рекомендациям, Вы сможете избежать многих ошибок и организовать свой собственный бизнес в Сети, буквально за несколько дней.


Автор курса - Игорь Полищук - на сегодняшний день, является автором, более двадцати обучающих курсов по различным техническим, и административным темам Интернет-бизнеса. Хотя три года назад, он даже не знал что такое Инфобизнес.



В видеокурсе «Собственный Интернет-бизнес под ключ» Вы найдете все что нужно, ответы на все вопросы, с которыми Вы неизбежно столкнетесь. Благодаря последовательным пошаговым рекомендациям, Вы сможете избежать многих ошибок и организовать свой собственный бизнес в Сети, буквально за несколько дней.

Изучив курс, Вы узнаете:

- Во первых, это детальный пошаговый план, всех предстоящих действий, которые необходимо сделать на начальном этапе. Все шаги описаны простым и понятным языком, без мозгового перегруза, и будут понятны абсолютно каждому.
- Во вторых, Вы получите готовые продающие сайты, для своего бизнеса, с подробной видео-инструкцией, по их редактированию под себя.
- В третьих, вы получите подробные инструкции, по подключению к сайту, сервиса приема заказов и работы с ним. Это отдельный подробный видео курс, по этой теме.
- В четвертых, вы сможете подключить и настроить, собственную партнерскую программу.
- В пятых, вы получите комплект, готовых профессиональных подписных страниц, с подробными видео-урокоми по их редактированию и подключению к сервисам рассылок.
- В шестых, Вы узнаете как купить домен, как выбрать и купить хостинг, и научитесь правильно с ним обращаться, загружая на него свои сайты.
- В седьмых, Вы сможете создать и настроить, свою собственную емаил рассылку, и научитесь работать с ней. Этой теме посвящен отдельный видео курс.
- В восьмых, Вы узнаете, как пройти Государственную регистрацию ИП, не выходя из дома - онлайн, не прибегая к помощи сторонних фирм.

Содержание курса:

- Вводная часть
- Пошаговый план
- Сайт и подписная станица
- Домен и хостинг
- Приём заказов и партнерка
- EMAIL - рассылка
- Регистрация ИП
- Бонус

Бонусы к курсу:

- Книга: «Самые эффективные варианты увеличения подписной базы»
- Книга: «TURBO-генератор продаж».




Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «CrazyTalk: магия говорящих фотографий»
- Видеокурс «Все инструменты ИНФОБИЗНЕСА»
- Видеокурс «PRO LANDING PAGE: профессиональные подписные страницы, своими руками»
Категория: Интернет Бизнес | Просмотров: 2664 | Добавил: Alex | Теги: большие деньги, Игорь Полищук, собственный бизнес, инфобизнес, интернет-бизнес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]