Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Видеокурс «Angular 4 c Нуля до Профи»
05:21
Видеокурс «Angular 4 c Нуля до Профи»


Что самое главное в профессии Front-End разработчика? На мой взгляд, самое важное – это постоянная актуализация своих знаний и изучение появляющихся новых технологий, полезных фреймворков, актуальных библиотек. Веб-мастера, которые игнорируют появление новых технологий, рискуют отстать от современной веб-разработки и стать невостребованными на этом конкурентном рынке.

То же касается и Front-End разработки в целом. Уже для всех сегодня становится очевидным, что, Front-End разработчики, не владеющие современными продвинутыми знаниями, включая топовые актуальные фреймворки и препроцессоры, уже сегодня вынуждены либо в срочном порядке переучиваться (и постоянно обновлять свои знания), либо… уйти с рынка.

Angular — это относительно новый и, пожалуй, на сегодняшний день наиболее перспективный JavaScript-фреймворк с открытым исходным кодом. А создателем его является мировой лидер в инновациях и стандартах веб-разработки – компания Google. Создателем фреймворка является компания google, что дает уверенность в том, что проект angular и дальше будет продолжать развиваться, улучшаться и усовершенствоваться.

Angular – незаменимый инструмент для профессионального веб-разработчика!

Видеокурс «Angular 4 c Нуля до Профи» - полное руководство для современной веб-разработки. Содержит в себе более 30 часов обучающих материалов, которые последовательно и очень подробно научат вас самым актуальным технологиям на текущий момент и которые будут актуальными ближайшие несколько лет.


Автор курса - Владилен Минин - сотрудник крупной международной компании как Senior Front-End Developer. Является Team Lead во многих внутренних проектах компании. Участвует в обучении студентов Front-End разработке. Программированием занимается уже более 6 лет, 4 из которых были посвящены Front-End разработке. Ежемесячный доход стабильно находится у отметки в 200 тысяч рублей.



В отличие от курсов-роликов на YouTube, большинство из которых, являются лишь переводом и озвучкой англоязычной документации, видеокурс «Angular 4 c Нуля до Профи» является практическим. В практической части разрабатывается полноценное веб-приложение «Домашняя бухгалтерия», которое будет работать исключительно на Angular, с большим количеством разнообразного функционала. При желании вы сможете его дополнить, дописать актуальные функции, выводить на рынок как полноценный коммерческий продукт, развивать как стартап и т.д.

Для кого этот курс будет полезен

- Действующие Front-End разработчики, которые хотят освоить новую перспективную технологию. Разработчики, которые хотят всегда быть в тренде и пользоваться самыми современными технологиями в создании сайтов и веб-приложений.
- Фрилансеры, которые хотят повысить свой профессиональный уровень, обогатить багаж своих знаний новой перспективной технологией.
- Начинающие веб-разработчики, которые хотят изучить и сразу же начать использовать самые передовые и актуальные технологии в сайтостроении.

Содержание курса:

- Введение и установка
- Теория. Синтаксис
- Теория. Компоненты
- Теория. Директивы
- Теория. Пайпы
- Теория. Сервисы
- Теория. Формы
- Теория. HTTP
- Теория. Роутинг
- Теория. Модули
- Теория. Анимации
- Теория. Юнит тесты
- Разработка сервиса - Домашняя бухгалтерия, с большим количеством разнообразного функционала.

Бонусы к курсу:

- Премиум курс по EcmaScript 6
- Премиум курс по TypeScript
- Премиум курс по Webpack
- Премиум курс по RxJS (Reactive - Extensions)
- Премиум курс по NodeJS
- Курс по JavaScript
- Перенос проекта на хостинг. Домен
- Личная поддержка в течение 6 месяцев







Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Препроцессоры SASS и LESS»
- Видеокурс «React JS, Redux, ES2015 с Нуля до Гуру»
- Видеокурс «Игры на React JS»

Категория: Вебмастер | Просмотров: 1186 | Добавил: Alex | Теги: Front-End, JavaScript-фреймворк, Владилен Минин, Front-End разработчик, Angular | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]