Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Видеокурс «Вёрстка сайта с нуля 2.0»
05:22
Видеокурс «Вёрстка сайта с нуля 2.0»


Любой сайт состоит из набора Web-страниц. На странице мы видим текст, ссылки, формы, изображения, различные тени, закругления блоков и п рочие графические элементы. При этом Web-страница является интерактивной: текст мы можем выделить, форму мы можем заполнить, изображения можем сохранить к себе на компьютер. Но ещё до создания Web-страницы её внешний вид рисовал дизайнер, по сути, это была раньше просто картинка, самая обычная картинка, на которой была нарисована вся страница сайта. Безусловно, она не была интерактивной, Вы ведь не можете открыть фотографию с текстом и скопировать его? Так вот процесс преобразования изображения страницы в Web-страницу и называется вёрсткой.

Без вёрстки не обходится абсолютно ни один сайт. Сама вёрстка делается с помощью HTML и CSS. И HTML, и CSS – это основа любого сайта. Фактически, зная только HTML, CSS и умея их применять на практике (а другими словами, верстать сайты), Вы уже можете создавать бесчисленное множество различных сайтов. Таким образом, если Вы хотите заниматься сайтостроением, первое, что Вам необходимо освоить – это HTML и CSS, а также научиться с их помощью верстать сайты.

Как научиться верстать сайты любой сложности и под любые устройства, даже если сейчас Вы не знаете, что такое HTML?

Видеокурс «Вёрстка сайта с нуля 2.0» представляет из себя целую систему эффективного обучения, благодаря которой Вы сможете сверстать абсолютно любую страницу любой сложности, выполняя простые задания и тратя в среднем не более одного часа в день.

Ознакомиться с курсом

Автор курса - Михаил Русаков - программированием увлёкся и начал активно заниматься с 10-го класса, и с тех пор изучил более десятка различных языков программирования. Сайтостроением увлёкся в институте. Тогда и изучил: HTML, CSS, JavaScript, PHP. После Михаил научился применять эти знания при создании самых различных сайтов от лендингов и сайтов-визиток до достаточно сложных сервисов и социальных сетей, которые он создавал и создаёт на заказ.



В чём заключается эта система?

- Весь курс разбит по дням: «День 1», «День 2», «День 3» и так далее.
- В каждый из дней Вам необходимо будет посмотреть всего несколько видеоуроков и выполнить упражнения по ним.
- Проставив галочки о выполнении заданий, открывается следующий день. Вообще, проставление галочек для многих бывает чуть ли не единственное, ради чего задача выполняется, поэтому галочки очень мотивируют на завершение задачи.
- Каждый из дней у Вас будет отнимать в среднем 1 час. Таким образом, у Вас ежедневно будет оставаться 23 часа на все Ваши другие дела, поэтому курс у Вас много времени не отнимет.
- За счёт малого объёма ежедневных задач у Вас не будет никакого информационного перегруза. Посмотрели пару видеоуроков, выполнили пару заданий и всё.
- Таким образом, получается, что тратя совсем мало времени, не перегружая себя физически и эмоционально, Вы сможете легко дойти до конца курса и получить отличный результат.

Содержание курса:

- Введение
- Изучаем HTML
- Изучаем CSS
- Вёрстка страниц
- Пример сложной верстки
- Адаптивная вёрстка
- Сертификат










Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «WordPress 4: Пример создания блога»
- Видеокурс «Заработок на создании сайтов под заказ»
- Видеокурс «Фреймворк Yii 2.0 с нуля. Пример создания сайта»
- Видеокурс «Создание Интернет-магазина на OpenCart 2.0»
- Видеокурс «Создание и продвижение лендинга под ключ»
- Видеокурс «PHP и MySQL с Нуля до Гуру 2.0»
- Видеокурс «Своя Web-студия за 55 дней»
Категория: Вебмастер | Просмотров: 3458 | Добавил: Alex | Теги: Вёрстка, Михаил Русаков, верстать сайты, система эффективного обучения, сайтостроение | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 581 2 3 4 5 6 »
58 Алекс  
Методически правильная подача материала, очень полезный курс

57 Карина  
Очень хорошие курсы с выбором не ошиблась, приятно удивлена автором

56 Юлия  
Получила для себя хорошие знания, которые пригодятся мне в будущем! Очень хорошее обучение

55 Алина  
Не ожидала, что будет так интересно! Материал выложен на "Ура"

54 Татьяна  
У Михаила Русакова очень много актуальных курсов, и если все настолько же хорошие, как этот - буду рекомендовать всем и сама еще буду учиться у Вас !

53 Чугаевский  
Хорошая работа, рекомендую этот курс для школьников и студентов ВУЗов

52 Дзюба  
Спасибо за прекрасное продолжение курса по верстке

51 Дружинина  
Очень довольна курсом! Начала применять навыки почти с самого начала курса!

50 Мукшин  
Программа изложена очень интересно и грамотно! Все понравилось!

49 Арунцев О.  
Я прохожу у Вас уже второй курс, все очень нравится!

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50 51-58
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]