Главная » 2014 » Октябрь » 15 » Видеокурс «Фигуры из шаров для моделирования»
05:03
Видеокурс «Фигуры из шаров для моделирования»


Наверное, невозможно отыскать человека, который бы оставался равнодушным и безразличным к игрушкам, ведь они заставляют улыбаться и взрослых и детей, наполняют нашу жизнь яркими и веселыми нотками, дарят нам положительные эмоции.

Однако несравнимо особый интерес вызывает игрушка, сделанная своими руками из такого необычного материала, как воздушный шар. От таких игрушек, или как их называют аэродизайнеры - фигурок из шаров, дети бывают в восторге, а для взрослых это очень приятный, ценный и оригинальный подарок.

Скручивать незамысловатые фигурки из шаров не так уж и сложно, и безусловно научится этому может каждый желающий.

Видеокурс «Фигуры из шаров для моделирования» научит Вас создавать интересную, оригинальную и самое главное качественную фигуру из шаров, которая потрясет ваших друзей и близких.


Автор курса - Анастасия Сокол - профессиональный аэродизайнер, специализирующийся на детских фигурах с высокой степенью детализации, автор обучающего видеокурса по аэродизайну «Популярные фигуры из шаров для детских праздников». Анастасия неоднократно становилась победителем различных конкурсов и возможно многие из вас знакомы с ней как с активным участником форума Аэродизайн



Видеокурс «Фигуры из шаров для моделирования» уже третий обучающий видеокурс Анастасии Сокол. На этот раз креативная и изобретательная Анастасия поделится с нами новыми секретами изготовления необычных и свежих фигур. В данный курс вошло 20 видео уроков. В каждом уроке Анастасия поэтапно показывает создание той или иной фигуры, при этом все действия сопровождаются ее комментариями, помогающими более четко учесть все нюансы и тонкости создания эксклюзивных фигур из шаров.

Содержание курса:

- Золушка
- Карета
- Дюймовочка
- Джип
- Байк
- Клоун Тим и его подружка
- Рыба-клоун
- Ведьмочка
- Летучая мышь
- Котенок
- Йорк
- Розоволосая Русалочка
- Лисенок
- Лев
- Мартышка
- Пальма
- Джин
- Дракон
- Динозавр Дино

Бонусы к курсу:

- Фотографии всех фигур на прозрачном фоне в хорошем качестве
- Шаблоны декоративных элементов (глазки, губы и т.д.)



Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Популярные фигуры из шаров для детских праздников»
- Видеокурс «Фигуры из воздушных шаров. Профессионалы»

Категория: Хобби, досуг | Просмотров: 1352 | Добавил: Alex | Теги: фигуры из шаров, игрушка своими руками, воздушный шар, аэродизайн, Анастасия Сокол | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]