Главная » 2015 » Октябрь » 25 » Видеокурс «Кино презентации на твоих сайтах»
19:38
Видеокурс «Кино презентации на твоих сайтах»


Видео презентации на продающих сайтах, уже давно перестали быть чем то особенным. Более того, видео презентации стали неотъемлемой и даже необходимой частью сайта, именно необходимой, так как ни один элемент продающего сайта не способен на то магнетическое воздействие на посетителя, на которое способна видео презентация.

Ни какой уникальный дизайн продающего сайта, не заставит посетителя, не нем что то купить. Ни фотографии с картинками, ни мигающие кнопки заказа на это не способны. Способна только грамотная, хорошо продуманная, и профессионально исполненная видео презентация. Видео презентация - царица продаж!

Только для тех, кто хочет размещать на своих сайтах, исключительно качественное, креативное, и обалденно привлекательное видео!

Видеокурс «Кино презентации на твоих сайтах» позволит Вам реализовать, все Ваши фантазии в области презентаций, и творить на своих сайтах самые настоящие шедевры. Изучив этот курс, вы сможете создавать любое рекламное и не рекламное видео, и даже не обязательно для коммерческих целей. Вы удивитесь насколько это легко и просто, и главное чертовски увлекательно.


Главная цель видеокурса «Кино презентации на твоих сайтах», разъяснить как можно подробнее всю техническую сторону создания видео, разобравшись в которой, вы уже сможете с легкостью творить любое видео, как для бизнеса, так и для каких то бытовых целей.

Для чего и для кого это?

- В первую очередь, это подойдет Интернет-предпринимателям которые используют в своем бизнесе видео презентации и хотят извлечь из этого максимум. Известно, что у презентации два предназначения, это начиная с первых секунд удержать посетителя на сайте, и второе, это мотивировать к нужным вам действиям. Лучшего мотиватора, не существует.
- Во-вторых, этот курс подойдет тем кто продвигает свой бизнес при помощи видео, размещая его на видеохостингах и социальных сетях.
- В-третьих, курс подойдет тем кто хочет попробовать зарабатывать, создавая видео презентации на заказ. При твердо поставленной цели и проявленном упорстве, это вполне осуществимо. И кстати, ни такая уж большая в этом деле конкуренция.
- Ну и последнее, это видео для каких то бытовых нужд, что кстати не менее востребовано. Все мы снимаем видео, на свадьбах, на юбилеях, на каких то других торжествах, да просто семейное или дружеское видео. Так вот из этого видео, так же можно сделать нечто особенное, а это уже память на всю жизнь.

Содержание курса:

- Обзор курса
- Основной курс
- Adobe premiere
- Adobe audition
- CrazyTalk
- Дополнительно

Бонус к курсу:

- Видеокурс «CrazyTalk: магия говорящих фотографий»



Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «CrazyTalk: магия говорящих фотографий»
- Видеокурс «Собственный Интернет-бизнес под ключ»
- Видеокурс «Все инструменты ИНФОБИЗНЕСА»
- Видеокурс «PRO LANDING PAGE: профессиональные подписные страницы, своими руками»
Категория: Видеомонтаж | Просмотров: 2116 | Добавил: Alex | Теги: привлекательное видео, создания видео, Игорь Полищук, видео презентация, кино презентации | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]