Главная » 2018 » Март » 23 » Видеокурс «Мастер ретуши кожи в Photoshop»
04:49
Видеокурс «Мастер ретуши кожи в Photoshop»


На протяжении многих лет программа Photoshop это король все программ по ретуши фотографий. Сколько записано курсов и уроков не хватит наверно и 100 лет для подсчета. Этому есть огромное количество причин, начиная с удобного интерфейса и заканчивая мощной связкой с различными плагинами. Сейчас в Photoshop ретушируют фотографии для модных журналов, сайтов, буклетов, рисуют картины и многое другое.

Сегодня я хочу вам рассказать об интересном мини-курсе, нацеленном на обучение лучшим техникам ретуши кожи в программе фотошоп. Ретушь кожи - это, пожалуй, одна из самых сложных, мощных и необходимых техник в работе любого ретушера. Грамотное применение нужных инструментов позволяет многократно сократить время обработки фотографий и,при этом, достичь максимального качества и естественности получаемого результата.

Стань профессионалом в ретуши кожи, и построй успешную карьеру!

Видеокурс «Мастер ретуши кожи в Photoshop» познакомит вас с профессиональными техниками ретуши кожи в Photoshop и подготовит к работе в фотостудии или фотолаборатории.

Ознакомиться с курсом

Автор курса - Максим Басманов - профессиональный преподаватель ретуши в Photoshop. Работает преподавателем с 2009 года. Занимается ретушью фотографий, подготокой изображений для журналов, сайтов и книг. За последние 5 лет записал более 550 уроков по Photoshop.



Просмотрев видеокурс «Мастер ретуши кожи в Photoshop», вы узнаете, как облегчить и ускорить один из основных этапов постобработки фотографий. Большое внимание будет уделено тонкостям ретуши кожи, а также быстрым и автоматизированным методам ретуши.

Содержание курса:

- Анализ изображения
- Подготовка в Camera Raw
- Цветокоррекция фотографии
- Убираем дефекты кожи
- Частотное разложение
- Dodge and Burn
- Ретушь губ
- Ретушь глаз
- Пластика
- Блики, резкость. Финал

Бонусы к курсу::

- Добавляем текстуру кожи в Photoshop
- Убираем "мешки" под глазами в Photoshop
- Убираем второй подбородок в Photoshop





Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Лаборатория Photoshop»
- Видеокурс «Мастерская ретуши»
- Видеокурс «Лаборатория Lightroom»
- Видеокурс «Мастерская Photoshop»
- Видеокурс «Мастерская фотографий»

Категория: Фотошоп | Просмотров: 895 | Добавил: Alex | Теги: Максим Басманов, Photoshop. ретушь кожи, Фотошоп | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]