Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » Видеокурс «Мастерская подписных страниц и продающих сайтов»
05:43
Видеокурс «Мастерская подписных страниц и продающих сайтов»


Роль бизнеса в Интернете постоянно растет. Сейчас уже трудно представить себе Интернет, без подписных страниц, и продающих сайтов. Соответственно постепенно изменяется и само восприятие подписных страниц и сайтов, как клиентами, так и владельцами.

Если раньше внешний вид продающего сайта особой роли не играл и выполнял прежде всего функцию торговой площадки, то сейчас этот веб-ресурс превратился в эффективный маркетинговый инструмент, стимулирующий рост продаж. Его внешний вид стоит на первом месте, и на данный момент уже не возможно ничего продать, на абы каком сайте.

Как помочь сайту не затеряться в плотных рядах конкурентов и сделать его эффективным механизмом получения прибыли?

Видеокурс «Мастерская подписных страниц и продающих сайтов» - подробное практическое руководство, по созданию профессиональных подписных страниц и продающих сайтов всеми самыми эффективными способами, как в HTML-редакторе, так и в программе Adobe Muse.


Автор курса - Игорь Полищук - является автором более двадцати обучающих курсов и книг по различным техническим, и административным темам Инфобизнеса. Все свои сайты и подписные страницы, всегда делает сам. Игорь считает, что это самый интересный момент Инфобизнеса.



Если вы хотите чтобы ваши сайты всегда соответствовали настоящему времени. Если вы хотите что бы ваши сайты отличались оригинальностью. Если вы хотите сэкономить деньги. Вам нужно один раз потратить немного времени, и разобраться в процессе создания сайтов самостоятельно. И вы убедитесь, что это абсолютно не сложный, не требующий много времени, и очень увлекательный процесс. Хочешь сделать хорошо – сделай это сам!

Содержание курса:

- Подписная страница в html- редакторе
- Подписная страница в adobe muse
- Подписная страница с видеофоном
- Продающий сайт в html- редакторе
- Продающий сайт в html- редакторе
- Продающий сайт с видеофоном

Бонусы к курсу:

- Видеокурс "домен и хостинг"
- Комплект виджетов для adobe muse
- Стильный таймер для сайта



Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Настраиваем авто продажи на максимум»
- Видеокурс «Инфобизнес: start up»
- Видеокурс «CrazyTalk: магия говорящих фотографий»
- Видеокурс «Кино презентации на твоих сайтах»

Категория: Вебмастер | Просмотров: 1634 | Добавил: Alex | Теги: подписная страница, продающий сайт, эффективный маркетинговый инструмен, Игорь Полищук | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]