Главная » 2019 » Май » 31 » Видеокурс «Создание крупного проекта на Java с нуля»
05:12
Видеокурс «Создание крупного проекта на Java с нуля»


Благодарю одному замечательному на тот момент видеокурсу я этот язык освоил в той степени, которая позволила мне программировать всё, что я пожелаю. Однако, у меня постоянно возникали проблемы с крупными проектами. Вначале всё шло гладко, но чем дальше я писал код, чем больше расширял функционал, тем сложнее он читался, тем сложнее было что-то добавить ещё, не сломав что-то старое. Разумеется, о красивом коде нельзя было и мечтать. В теории действительно я примерно представлял, как создать что-то сложное, но это только в теории, на реальной практике каждый шаг был тяжелее и тяжелее.

На мой взгляд, самое лучшее обучение – это наглядный пример. Можно долго думать, как решить квадратное уравнение, выводить самостоятельно формулы дискриминанта и значения корней уравнения, но, если Вам сразу их дадут и покажут, как ими пользоваться, Вы решите это квадратное уравнение буквально за минуту, и уж точно не испытаете при этом никаких трудностей. Так же и с программированием. Можно много лет пытаться освоить всё самостоятельно, а можно получить всю полезную информацию в концентрированном виде здесь и сейчас.

Вы уже знакомы с языком Java, но ещё не знаете, как пишутся крупные программы на нём?


Видеокурс «Создание крупного проекта на Java с нуля» покажет вам процесс создания сложного проекта на Java с нуля. Вы увидите, как планируется, как создаётся вся базовая часть, как потом наращивается функционал. В начале курса есть только идея, о чём будет программа . А уже в конце полностью готовый и работающий софт, который можно смело использовать в практической цели.


Автор курса - Михаил Русаков - уже около 10-ти лет занимается программированием на самых различных языках, созданием сайтов и обучением этому очень полезному ремеслу в наш век IT-технологий других. За всё это время освоил под полтора десятка различных языков программирования. Но самым любимым для Михаила остаётся именно Java – как язык, который позволяет создавать красивейший программный код, который и писать одно удовольствие и сопровождать – одно сплошное наслаждение.



Изучив видеокурс «Создание крупного проекта на Java с нуля» и выполнив упражнения вы научитесь реализовывать свои собственные крупные проекты на Java м будите точно знать, как грамотно распланировать её функционал и как вообще строить архитектуру программы.

Содержание курса:

  • Введение к курсу
  • Модель
  • Сохранение и загрузка данных
  • Создание базового интерфейса пользователя
  • Диалоговые окна
  • Вывод данных
  • Вывод статистики
  • Обработка событий
  • Заключение

Бонус к курсу::

Те, кто закажет курс «Создание крупного проекта на Java с нуля», так же бесплатно получат ещё и Бонус, из которого Вы узнаете, как добавлять множество языков в свою программу.






Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Вёрстка сайта с нуля 2.0»
- Видеокурс «WordPress 4: Пример создания блога»
- Видеокурс «Заработок на создании сайтов под заказ»
- Видеокурс «Фреймворк Yii 2.0 с нуля. Пример создания сайта»
- Видеокурс «Создание Интернет-магазина на OpenCart 2.0»
- Видеокурс «Создание и продвижение лендинга под ключ»
- Видеокурс «PHP и MySQL с Нуля до Гуру 2.0»
- Видеокурс «Своя Web-студия за 55 дней»

Категория: Компьютер | Просмотров: 1546 | Добавил: Alex | Теги: Java, Михаил Русаков, программирование | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 221 2 3 »
22 Гера  
Так легко еще обучаться никогда не было, благодаря курсу я это делаю с большим удовольствием! Рекомендую всем, кто хочет заняться программированием на java, это то, что нужно

21 Виктор  
Очень даже неплохой курс, хотя сначала был настроен критически! В курсе много конкретных примеров, Михаил отлично объясняет

20 Вячеслав  
очень хороший и интересный курс о таком сложном языке программирования как java Очень рад что нашел и открыл его для себя

19 Ксюша  
отлично объясняет теорию, совмещая с практикой! От него я узнала много дополнительных материалов

18 Виктория  
Могу сказать: только «огромное спасибо» Материалы программы построены правильно и грамотно, все включено, на мой взгляд, все, что может понадобиться

17 Дворецкий  
Хорошая подача информации, все просто и доступно! Много полезного и ничего лишнего! Все понравилось

16 Зуев  
Грамотно, доступно, интересно! Спасибо Вам Михаил

15 Эдуард  
годный курс! Местами, правда, было не все сразу понятно, и приходилось головушку напрячь

14 Валя  
Курс нормальный, мне очень понравилось! Особое спасибо за курс Михаилу

13 Быков Александр  
Основательная и фундаментальная подготовка, прекрасная подача материала

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]