Главная » 2017 » Ноябрь » 30 » Видеокурс «Telegram-бот мастер»
19:22
Видеокурс «Telegram-бот мастер»


Любой бизнес в онлайне и офлайне стремится к привлечению новых клиентов, уменьшению расходов, улучшению качества обслуживания. Вы можете успешно решать все эти проблемы (и обеспечить стабильный высокий доход на долгие годы вперед), если научитесь разрабатывать чат-боты для Telegram

Благодаря своей функциональности, боты очень интересны бизнесу. Любому бизнесу нужны такие «сотрудники», которые отлично, без сбоев выполняют свою работу: принимают заказы, консультируют, продают, записывают на услугу, обрабатывают заявки и т.д. Причем делают это бесплатно 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, без праздников, выходных и даже перерывов. Сегодня такой сотрудник – это реальность… И это – Telegram-бот!

Научитесь создавать боты, выполняющих любые задачи, для себя и своих бизнес-проектов, а так же на заказ, зарабатывая на этом деньги.

Видеокурс «Telegram-бот мастер» посвящен разработке Telegram-ботов на платформе NodeJS. Это уникальные, тщательно систематизированные практические знания и навыки, с помощью которых вы сможете уже очень скоро повысить ваше мастерство и значительно увеличить доходы.


Автор курса - Владилен Минин - высокооплачиваемый профи Front-End разработки. Подготовил более 100 Front-End разработчиков вживую. Занимает должность Senior Front-End Developer крупной международной компании. Является Team Lead во многих внутренних проектах компании. Участвует в обучении студентов Front-End разработке. Ежемесячный доход стабильно находится у отметки в 200 тысяч рублей.



Если проанализировать количество запросов, связанных с услугами создания ботов для Telegram, то ежемесячно подобные услуги ищут 37,5 тысяч раз. И этот показатель возрос более чем в 3 раза в сравнении с аналогичным показателем 2016 года. А это значит, что ваши потенциальные заказчики крайне нуждаются в ваших услугах и этот тренд, судя по статистике , будет лишь усиливаться в дальнейшем.

Сегодня у вас есть уникальная возможность войти на этот рынок в числе первых и закрепиться на нем с самого начала – снимая все сливки и зарабатывая высокие гонорары (пока спрос не удовлетворён и нет достойной конкуренции). Ведь на данный момент на рынке попросту нет достаточного количества специалистов, которые бы могли удовлетворить непокрытый совокупный спрос в услугах по созданию чат-ботов для Telegram.

Содержание курса:

Курс состоит из 3 частей, которые подробно и структурировано обучат вас создавать ботов с полного нуля.

В первой теоретической части идет введение в теорию Telegram-ботов, раскрывается принцип регистрации бота и создания первого скрипта.

Во второй части вы подробно познакомитесь со множеством возможностей бота, научитесь создавать все элементы интерфейса, обрабатывать все запросы от пользователя и создавать товары, подключая бота к Яндекс.Кассе.

В третьей части вы увидите пошаговое создание многофункционального бота, отвечающего за фильмы и кинотеатры. Вы сможете вести небольшой личный кабинет внутри бота, добавляя или удаляя оттуда фильмы, смотреть в каких кинотеатрах идут фильмы, искать кинотеатры на карте и сортировать их по мере удаления от вашего положения, получать список фильмов по жанру.

Бонусы к курсу:

- Премиум курс по NodeJS
- Премиум курс по EcmaScript 6
- Премиум-курс по MongoDB
- Парсинг сайтов на NodeJS
- Личная поддержка автора курса в течение 6 месяцев!






Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Препроцессоры SASS и LESS»
- Видеокурс «React JS, Redux, ES2015 с Нуля до Гуру»
- Видеокурс «Игры на React JS»
- Видеокурс «Angular 4 c Нуля до Профи»

Категория: Вебмастер | Просмотров: 1399 | Добавил: Alex | Теги: Владилен Минин, создавать боты, чат-боты, Telegram-боты, Telegram | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]