Главная » 2019 » Июль » 14 » Видеокурс «Здоровая спина в саду и огороде»
11:35
Видеокурс «Здоровая спина в саду и огороде»


Если летом вы проводите много времени в саду или огороде, то наверняка знаете то вечернее состояние, про которое еще говорят «спина отваливается». Это и логично, так как в огороде вы делаете множество движений, которые довольно-таки сильно нагружают спину: перекопка земли лопатой и вилами, посадка семян и высадка рассады, прополка сорняков, работа с граблями, перенос предметов, приседания, наклоны и другие движения.

Причем, многие люди настолько увлекаются работой, что совершают этих движений в разы больше, чем какой-нибудь человек на фитнесе в тренажерном зале. Не удивительно, что именно летом чаще случаются бытовые травмы спины, обострение хронических проблем с позвоночником и прочие неприятности.

Как защитить свою спину от травм во время садово-огородных работ?


Видеокурс «Здоровая спина в саду и огороде» - комплект видеоуроеов, где подробнейшим образом рассказано и показано все, что вам нужно знать, чтобы сохранить вашу спину в саду и огороде здоровой!


Автор курса - Александра Бонина - дипломированный врач ЛФК и спортивной медицины, а также фитнес-тренер международного класса. Разработчик системы восстановительных упражнений для позвоночника и суставов «Светофор» Автор книг «Здоровый позвоночник за 2 недели» (ЭКСМО, 2017 год) и «Скажи НЕТ боли в спине и шее»(ЭКСМО, 2017 год)



Что вам даст внедрение информации из этого видеокурса в свою жизнь?

Ваша спина будет меньше болеть во время работы и по вечерам
Очень скоро вы почувствуете, как во время работы и по вечерам ваша спина чувствует себя все менее уставшей, уменьшается боль и онемение. А со временем вы совсем перестанете чувствовать, что она перенапрягается и сильно устает.

Вы станете лучше отдыхать, у вас появится больше энергии
С больной спиной спится не так сладко, как со здоровой, согласитесь? Сон не такой качественный, вы хуже высыпаетесь, и на следующий день мене энергичны. Внедрите информацию из комплекта – и вы скоро будете спать как младенец!

Вы начнете больше успевать, или больше времени уделять отдыху
Как следствие, когда у вас не болит спина, и когда вы бодры, вы успеваете сделать больше дел в течение дня. Освободившееся таким образом время вы можете посвятить выполнению тех дел, до которых не доходили руки. Или просто дополнительному отдыху







Другие видеокурсы автора:

- Видеокурс «Секреты здоровой шеи»
- Видеокурс «Суставная гимнастика 60+»
- Видеокурс «Здоровый позвоночник за 2 недели»
- Видеокурс «Секреты грамотного питания для здоровья позвоночника»
- Видеокурс «Остеохондрозу - НЕТ!»
- Видеокурс «Секреты здоровой поясницы»
- Видеокурс «Ущемление седалищного нерва»

Категория: Будь здоров | Просмотров: 777 | Добавил: Alex | Теги: эластичность мышц и связок, Здоровая спина, спина, Александра Бонина, здоровье позвоночника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]